Мочалкин блюз• 19 июля 2018
Аквапарк в Счастливцево. Кто был, как там?
Мочалкин блюз
• 19 июля 2018
Ответ дляЗолотая орда
не очень
А что именно плохо? Мало горок?
Или что-то другое?
По цене там и не дорого вроде. Плюс у меня 21 др, там имениннику вход за 1грн.))
Или что-то другое?
Баррикадница• 20 июля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А что именно плохо? Мало горок?
Или что-то другое?
дорого . с 14 до 19-30 взрослый 400. Это дорого. Просто натыканы горки, зелени мало, детский бассейн убогий, кафешки унылые, ничего нет, даже фри.
Баррикадница• 20 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Девочки,а с коляской туда можно?
с колясками пускают запросто. Видела одни хитрые дынию в коляске провезли и там ее точили. Обслуживающего персонала мало, никто не ходит и не следит, но на входе проверяют и щупают