19 июля 2018

Действительно ли будущее предопределено?

Как считаете?
Добротная 19 июля 2018
Нет.
Петриківна 19 июля 2018
Я верю в Бога. И считаю, что все в моей судьбе происходит по воле высшего разума. Я ничего изменить не могу.
Коробка с карандашандрами 19 июля 2018
Хз его знает
Коробка с карандашандрами 19 июля 2018
Встречный вопрос, кем предопределено? Небом, звездами, луной, солнцем?
Снегопадка 19 июля 2018
Нет

Есть варианты развития событий.

А вот характер предопределен...
Добротная 19 июля 2018
Я уверена на 100%,что будущее можно намечтать.. Это то же, что и материлизация мыслей
ПИПИКНУТАЯ 19 июля 2018
Я считаю в некоторой степени да, не буду расписывать почему...были события , которые заставляют верить
Biped 19 июля 2018
Да, в большей степени.
Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что судьба подкидывала и другое развитие событий.

То есть предопределено, но есть лазейки. Вернее, судьба нам иногда даёт шанс, что-то, неглобально, изменить.
бювет_в_обед 19 июля 2018
Свобода выбора дана каждому человеку, остальное - его выбор, плыть по течению событий или пытаться что то изменить
Бибер-анонимер 19 июля 2018
Ніхто нічого точно не знає і я також
Бандитка Сью 19 июля 2018
Это очень удобная позиция
ТАЗератти 19 июля 2018
Второзаконие 30:19 .Человек сам выбирает,как ему прожить,Бог уже всё дал.
МастерЮля 19 июля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Свобода выбора дана каждому человеку, остальное - его выбор, плыть по течению событий или пытаться что то изменить
полностью согласно. Это не отрицает наша религия, даже написано в библии, про свободу выбора.
Зарядка для хачапури 19 июля 2018
Ответ дляДобротная
Я уверена на 100%,что будущее можно намечтать.. Это то же, что и материлизация мыслей
+100
Моська-слон 19 июля 2018
я верю в существование множества вариантов развития событий и в эффект бабочки
Будущее не предопределено, но влиять на свое будущее человек не может.
чурчхела 19 июля 2018
Одно время мне постоянно снились вещие сны, я ничего не могла изменить даже если пыталась поэтому я склоняюсь к предопределенности судьбы.
Крем для арбуза 20 июля 2018
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Будущее не предопределено, но влиять на свое будущее человек не может.
можете подробнее раскрыть свою мысль?
Ответ дляКрем для арбуза
можете подробнее раскрыть свою мысль?
давайте завтра. А то это очень запутанно.))))