ДлинноНожка• 01 октября 2013
Может пора одевать детям зимние ботинки?или купить большего размера деми
носим прошлогодние суперфиты деми, сегодня ребенок гулял с папой пришел-ноги ледяные, раньше ноги не мерзли ходили в них до нуля точно. Сегодня было +8.
Конечно еще рано одевать зимнюю обувь, думаю может в этих мерзнет нога тк они уже впритык? думала обойдемся (они не жмут) купим уже весной, теперь даже не знаю.
Подметайло• 01 октября 2013
и я тоже так думала, у нас такая же ситуация, а теперь пойду за покупками в четверг.
ДлинноНожка
• 01 октября 2013
Ответ дляКатрадзе_Я
термо зимние носим уже неделю
серьезно? мы просто всегда до морозов ходили в суперфитах, а тут ноги холодные, если покупать деми то надо с запасом чтоб и на весну хватило. думала в термо еще не ходят. Затра обещают бррррррр +3 максимум.
Мастер Класс• 01 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
А мы в кроссовках еще ходим.
Жесть.Хотя если дите не мерзнет,то маме респект
Мастер Класс• 01 октября 2013
Ответ длядаша м
у нас тоже кроссовки деми о них речь, не мерзли-а тут...
Если ребенку не холодно,то не волнуйтесь.Другое дело,когда ребенку холодно-тут надо значит утепляться.Все дети разные-одни холод лучше переносят,другие-нет
YourNastasya• 01 октября 2013
А у меня другая проблема. Деми купила весной ещё и сейчас большие. очень. загребает реально. Даже с тёплым носком. Села смотреть деми на размер меньше. потом пошла достала прошлогодние термики зимние примиджи и обули на тонкий колготок. Просто красота. В размер. Лёгкие. И никаких демиков не надо новых)))
Хотя если б были димики по размеру ещё б носили..
Мандолина Бу• 01 октября 2013
мище в замшевих ботах, а еровский підощві без утеплення , в нас +8 тиждеть вже. не мерзнем, але запас є.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 октября 2013
Моя только что пришла с 2-часовой прогулки, тонкие колготки и кроссовки Суперфит на гор-тексе - при +5, влажности и ветре - ножки теплющие, при том, что активно не бегала. Запас в обуви - 1 см.
Так что я чешу в затылке и не знаю, что сказать...
InnaLenska• 01 октября 2013
Носили деми сапожки, сегодня пришли домой с сада, ноги холодные, замерзли. Достала зимние, завтра будем обувать зимние