Меряю от единицы• 20 июля 2018

Днепр, а это правда что у вас

Нач.инспекции по благоустройству сносит наливайки и очищает город от этой нечести? Или это все показуха?
Левобережная• 20 июля 2018
А что? ))

УлыбАчка• 20 июля 2018
у нас на ж/м да, все не очень легальные ларечки под домом за один день убрали
Ща как дам• 20 июля 2018
Не только наливайки, но и все киоски у дороги и стихийные рынки.
Называйте меня Повелитель• 20 июля 2018
Везёт вам
Православная• 20 июля 2018
Супер, вот бы в Киеве так сделали
автор Меряю от единицы • 20 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Супер! Вот бы нам такого начальника благоустройства
Тушь для2го класса• 20 июля 2018
Да, вы что только проснулись , уже давно , это было ещё года полтора назад
автор Меряю от единицы • 20 июля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Да нет, не только проснулись. Посм что творится в группе база наливаек в Днепре
Стриптизерка• 20 июля 2018
да ,все верно, уверенными темпами сносят и наливайки, и пункты приема металлолома, и киоски, и на их месте - уборка, вплоть до замены покрытия,
очень приятно!!!

Тушь для2го класса• 20 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Ну и отлично , лучше вместо наливаек спорт залы и стадионов бы побольше , может и алкашей меньше стало
Птица Говоруша• 20 июля 2018
Да,наливайки и ларьки
Black Umbrella• 20 июля 2018
У нас из подземного перехола торгашей убрпли, сделали ремонт, я так радовалась, чистота-красота. А потом обратно запустили, обгадили весь тот ремонт, толпы, вонь, курево.
tygress• 20 июля 2018
А еще наш Филатов взялся за директоров школ, кто активно поддерживает РФ соц.сетях - не быть им теперь директорами.
Наливайки сносят - любой житель может дать ссылку на нее и приложить фото - ее, по идее, должны снести.
За киоски идут кровавые бои ...
Фисташковый кокец• 20 июля 2018
Ответ дляtygress
За киоски идут кровавые бои ...
армию сексотов нанял следить за постами директоров, благо бюджет города резиновый
tygress• 20 июля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
А вы считаете нормальным, что директор школы, где учится ваш ребенок пропагандирует русский мир и пишет гадости про Украину - его наняло государство и мы, родители.
Наша учительница со школы такое постит, что на уши не натянешь
Сейчас у нас идет переизбрание всех директоров школ на конкурсной основе - доклад, презентация. Голосуют и родители - мы должны знать, кто учит наших детей
Бесконечность-не предел• 20 июля 2018
Ответ дляtygress
Сейчас не по этому идет перееизбрание, не обольщайтесь!
Наливайки сносят и на их месте сразу вырастают другие ларьки новых собственников, обычный передел рынка, имхо.
Фисташковый кокец• 20 июля 2018
Ответ дляtygress
мэр выполняет работу сбу?
Бесконечность-не предел• 20 июля 2018
Ответ дляСтриптизерка
очень приятно!!!
Озвучьте район и улицу, прям интересно, где это у нас такая красота?))) А покрытие менять у нас любят, это да, ремонт моста уже 2ой год идет, сейчас сбивают покрытие, которое положили год назад-все при деле.
tygress• 20 июля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Идет переизбирание не поэтому, но это учитывать тоже будут. А если гендель снесут возле дома, я буду счастлива

Фисташковый кокец• 20 июля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Бенино дитя за всё хватается, уже вон на директоров пошла ’охота на ведьм’, а мост должен отдохнуть)
Маруська Му• 20 июля 2018
Супер, если так. Вот бы и в Харькове эту шушеру снесли, а то на базар противно идти среди этих красных рож уже с утра
Бесконечность-не предел• 20 июля 2018
Ответ дляtygress
У нас снесли 4 дня назад, сегодня утром проснулись-новый стоит. Они его, наверное, ночью устанавливали. В одном доме несколько наливаек с пивом и водкой, под окнами мат 24 часа в сутки-благополучный район у нас, йопт((((
tygress• 20 июля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Конечно, Вилкул или Фонтаныч были бы лучше
Бесконечность-не предел• 20 июля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Искренне жаль людей, который ездят каждое утро с левого на правый берег и назад-это треш! Летом еще полегче, но в остальное время.... Друзья возят ребенка с левого берега на правый в школу, выезжают в 6.00, чтобы к 8.00 успеть.
Фисташковый кокец• 20 июля 2018
Ответ дляtygress
.... когда заканчиваются аргументы...

просто не было ФБ и армии ботов хвалящих
Бесконечность-не предел• 20 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
У людей нет стимула-не пить, а работать, таких, к сожалению, все больше и больше, внесут одну наливайку-постаят другую или сосед начнет гнать самогон и продавать.
автор Меряю от единицы • 20 июля 2018
Девочки кто пишет что старые наливайки сносят, а новые ставят, отпишитесь здесь об этом
https://m.facebook.com/groups/186684455307387?ref=...
Если можете добавьте фото новых киосков, которые пришли на смену старым
tygress• 20 июля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
.... когда заканчиваются аргументы...

Та ладно . Я вижу изменения в городе. Но вы видать из таких - вам все не нравятся, все плохо
автор Меряю от единицы • 20 июля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Напишите плиз адрес, где снесли и поставили новый? Прям на этом же месте?
tygress• 20 июля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Я езжу на работу каждый день с левого на правый. 30 минут до Островского. На машине еще быстрее