Милашка-оторвашка• 20 июля 2018
Вы нашли в магазине 100 долларов, ваши действия?
Проголосуйте честно, как бы вы поступили в такой ситуации.
Результат:
вже голосів:
125 (56.31%)
100 баксов на дороге не валяються, конечно заберу!
58 (26.13%)
Постою подожду немного не придет ли владелец и оставлю себе
15 (6.76%)
Оставлю лежать на полу, может кому нужнее
13 (5.86%)
Отнесу администрации магазина
11 (4.95%)
Ваш вариант
Дюймовочка• 20 июля 2018
Года три назад нашла 100 долларов в винном отделе супермаркета. Рядом совершенно никого не было.
Милашка-оторвашка
• 20 июля 2018
Расскажу потом к чему опрос. Вчера нашли 100 долларов в магазине с мужем.
Black Umbrella• 20 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
И что сделали?
Black Umbrella• 20 июля 2018
Ответ дляДюймовочка
Везет) я за всю жизнь только 5 грн находила, лень было даже поднимать)))
Доктор Варвар• 20 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
я гривны практически не находила (раз десятку и так по одной-две)
нашла я когда-то золотой браслет 10 грамм и что толку, я его обменяла на новые изделия и не ношу их
другой браслет на 3 грамма его я просто сдала скупщикам
котопёс• 20 июля 2018
Первая мысль - заберу себе. А вторая - вдруг это специально оставили, и следят кто возьмёт, такие разводы бывают. Не рискнула бы поднять, оставила.
Капуста Маша• 20 июля 2018
Я б не подымала или в церковь отнесла, знаю где найдёшь-там и потеряешь-проверено
Доктор Варвар• 20 июля 2018
Ответ дляКапуста Маша
это точно..меня когда-то ограбили (цепочка с крестом) и оно мне вернулось в виде найденного браслета (причем тяжелее вес)
Милашка-оторвашка
• 20 июля 2018
Вобщем, пошли мы вчера в пекарню. Стоим в очереди и муж мне говорит - Смотри 100 баксов лежат. Я подымаю - реально новая купюра. Рядом никого нет, постояли пару минут. Говорю - что делать? Вышли на улицу, тоже никого. Муж говорит - Давай отдадим администратору, вдруг кто вернется за ними. Вернулись, позвали администратора, отдали деньгу, на нас посмотрели как на единорогов со словами - Боже, я думала таких людей уже не осталось.
Подходим к машине своей, рядом стоит знакомый детства мужа возле своей машины озадаченный весь, а я вспомнила что он был в пекарне с нами, но вышел ничего не купив. Мы спросили не потерял ли он чего, 100 долларов говорит потерял. Муж вернулся с ним в пекарню и вернул ему его деньги. Чувак безумно рад, благодарен и все такое. Вот такие мы странные)
Гороховая• 20 июля 2018
Вы молодцы, но отдавать администратору было глупо, вряд ли он кому то вернул без Вас.
Капуста Маша• 20 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы похвастаться решили ? Таких людей сейчас не мало. Конечно и дармоедов хватает, но все же
я Кукарача• 20 июля 2018
Ответ дляКапуста Маша
А если уже потерял и не одну 100 баксов?
Милашка-оторвашка
• 20 июля 2018
Ответ дляКапуста Маша
Да нет, просто подруга сказала, что мы идиоты - и 200% людей бы оставили их себе. Решила узнать % соотношение )
Милашка-оторвашка
• 20 июля 2018
Ответ дляГороховая
Знаю, но взять себе рука не поднялась. А что еще с ними делать - сразу и не сообразили.
Ответ дляМилашка-оторвашка
Отдавать админу очень глупо
Как вариант оставить записку кто потерял деньги и сколько и звонить по такому номеру
Брюнетка в Мармеладе• 20 июля 2018
Ой, у нас на заре семейной жизни было чудо)) Мы тогда жили очень бедно, на грани выживания, Ромео и Джульетта, сбежали от негодующих родителей. Ну еще и щенка подобрали замерзающего, взяли себе. И вот идем мы гуляем вечером в темноте с собакой и придумываем, как нам дожить до зарплаты (мы оба подрабатывали вечерами), заплатить за квартиру и купить еды собаке. И вдруг - ветром нам прямо к ногам 100 баксов! Мы конечно подняли офигевшие. Ну и решили погулять тут полчасика - если увидим, что кто-то ходит-ищет, то отдадим, если это бедный человек. Но никто не пришел и эти 100 баксов спасли нас))
Ну а потом муж нашел классную работу и начали мы жить все лучше и лучше ...
Спасибо провидению за те деньги)
Аноним_1480• 20 июля 2018
У нас один раз была ситуация в макдональдсе. Старший ребёнок положил свой телефон около себя на лавке, а когда уходили, естественно, забыл забрать. Рядом сидела компания ребят лет по 20-22. Сели в машину, и обнаружили, то телефона нет. Муж пошёл сразу же с сыном обратно. Сначала к администратору, мол ребёнок оставил телефон - говорит, ничего не находили, никто ничего не приносил. Потом к той компании ребят - а они говорят, идите скорее, отдали администратору. И только после того, как парни подошли с мужем вместе к администратору, он отдал, сразу нашёлся в кармане......
Милашка-оторвашка
• 20 июля 2018
Ну пару месяцев назад нам халява тоже привалила. Выводили 3000 грн из вебмани через обменник на приват. Так у них что то глюкнуло и пришло 2 платежа по 3к, 6 тысяч в итоге. Так к нам никто и не обратился по поводу этих денег.
Ошеламиссимо• 20 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Не прикоснусь. Стремно все это.
Та ладно. Стремно на мелочь или на пару грн. На 100$ подклады не делают.
Бусурманша• 20 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Подклады не делают, а разводы только так.