Милашка-оторвашка• 20 июля 2018
Вы нашли в магазине 100 долларов, ваши действия?
Проголосуйте честно, как бы вы поступили в такой ситуации.
Результат:
вже голосів:
125 (56.31%)
100 баксов на дороге не валяються, конечно заберу!
58 (26.13%)
Постою подожду немного не придет ли владелец и оставлю себе
15 (6.76%)
Оставлю лежать на полу, может кому нужнее
13 (5.86%)
Отнесу администрации магазина
11 (4.95%)
Ваш вариант
Аноним_1472• 20 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да нет, просто подруга сказала, что мы идиоты - и 200% людей бы оставили их себе. Решила узнать % соотношение )
Это подруга ваша идиотка.
Аноним_1472• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1480
У нас один раз была ситуация в макдональдсе. Старший ребёнок положил свой телефон около себя на лавке, а когда уходили, естественно, забыл забрать. Рядом сидела компания ребят лет по 20-22. Сели в машину, и обнаружили, то телефона нет. Муж пошёл сразу же с сыном обратно. Сначала к администратору, мол ребёнок оставил телефон - говорит, ничего не находили, никто ничего не приносил. Потом к той компании ребят - а они говорят, идите скорее, отдали администратору. И только после того, как парни подошли с мужем вместе к администратору, он отдал, сразу нашёлся в кармане......
Жесть
ПушАпница• 20 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вобщем, пошли мы вчера в пекарню. Стоим в очереди и муж мне говорит - Смотри 100 баксов лежат. Я подымаю - реально новая купюра. Рядом никого нет, постояли пару минут. Говорю - что делать? Вышли на улицу, тоже никого. Муж говорит - Давай отдадим администратору, вдруг кто вернется за ними. Вернулись, позвали администратора, отдали деньгу, на нас посмотрели как на единорогов со словами - Боже, я думала таких людей уже не осталось.
Подходим к машине своей, рядом стоит знакомый детства мужа возле своей машины озадаченный весь, а я вспомнила что он был в пекарне с нами, но вышел ничего не купив. Мы спросили не потерял ли он чего, 100 долларов говорит потерял. Муж вернулся с ним в пекарню и вернул ему его деньги. Чувак безумно рад, благодарен и все такое. Вот такие мы странные)
Я как то около обменника потеряла 100 долларов Обнаружила через минут 7 (пока шла к входу метро) Вернулась- лежат на асфальте (дождь правда их намочил ) Никто не взял хотя люди проходили мимо
Сарафанное радио• 20 июля 2018
Я как то возле садика на дорожке нашла, даже не 100, а 500 баксов
Постояла, подождала, наверное какой то нерадивый папашка нес в заднем кармане джинс и выронил. Мы как раз квартиру покупали, нам как раз в тему было.
В шоколаде• 20 июля 2018
Не возьму, боюсь негативных последствий, я живу в достатке, мне не нужны, но не осуждаю тех, кто заберёт себе, если человек живет в бедности
Бандитка Сью• 20 июля 2018
Ответ дляМойНеТакой
Грубо, правильнее - мечта.
...каждому свое...для меня проблема заработать))))) а теряіть всегда тяжело - и морально, и материально,поэтому о ТАКИХ деньгах не мечтаю