Твердая валюта• 20 июля 2018

Супер глупый вопрос)))

Ситуация следующая :на пальцах в районе кутикулы есть небольшие ранки, врач говорит что это грибок,а анализ не подтвердил наличие грибов))).( Это всё из-за гель-лака )
Вопрос :можно покрыть ногти гель лаком, если уже почти все сходит???
Диверсификация• 20 июля 2018
можно, конечно, если вам больше не нужны пальцы

Трахтибидох• 20 июля 2018
фото
автор Твердая валюта • 20 июля 2018
Да,и на ногтях ничего и с ними тоже всё нормально.
автор Твердая валюта • 20 июля 2018
Трахтибидох• 20 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
фото
у вас аллергия на гель-лак, покрывать нельзя категорически . Ваш врач- шарлотан)
Называйте меня Повелитель• 20 июля 2018
Ранки начинались с пузырьков с жидкостью?
Шопингмонстр• 20 июля 2018
Ответ дляТрахтибидох
ZaRaZa• 20 июля 2018
Может алоергия?
Вообще ничего не стала бы делать, пока не вылечила бы кожу.
Маникюр не приукрасит руки в таком случае, а только навредит
Диверсификация• 20 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
фото
кутикула очень воспаленная, напухшая
не болит?

автор Твердая валюта • 20 июля 2018
Кутикула не болит, а вот ранки - в общем не приятно. Да, и пузырьков не было.
Mrs.Anonim• 20 июля 2018
как бы....Вы считаете что все прошло?)))
и да...очень похоже на аллергию),думаю,будете теперь только лаком пользоваться..в лучшем случае
Называйте меня Повелитель• 20 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Попробуйте несколько дней на ночь мазать мазью синафлан.
У меня так аллергия на гель лак проявляется. Причем летом как у вас, зимой пузырьки. Мазью снимаю за 2 ночи все проявления аллергии.
И, сейчас когда делаю маникюр на ночь мазь на ручки и дальше всё отлично
автор Твердая валюта • 20 июля 2018
Пила таблетки от аллергии и мазала от аллергии, всё до одного места. А вот то что от грибка помагает.
автор Твердая валюта • 20 июля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо, попробую.
Пугачиха• 20 июля 2018
Я вообще не понимаю, причем здесь гель-лак... Мое мнение - обычное воспален е после неудачного маникюра! Был нестерильный инструмент и/или сильно много вырезали кутикулы!
Мазь левомеколь попробуйте на одном пальце. Она с антибиотиком, хорошо помогает.
Пугачиха• 20 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
А что именно Вы на грибок сдавали? Кусочек ногтя? На ногтях нет грибка. Что именно от грибка Вам помогает?
Называйте меня Повелитель• 20 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Ради интереса попробуйте мазь снафлана, она дешевая, не поможет выбросите не жалея)))
автор Твердая валюта • 20 июля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Кстати, по свойствам у меня такая же мазь, как та что вы рекомендуете только +от грибка
3@йk@• 20 июля 2018
Ужас, какой гель лак, хотите чтоб пальцы отпали?

автор Твердая валюта • 20 июля 2018
Ответ дляПугачиха
Брали соскоб с ранок. Мазь тридерм, пипец дорогущая.
3@йk@• 20 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Синафлан попробуйте, через 3 дня пройдёт
Мама Чели• 20 июля 2018
Ні,звичайно.Це лікуйте.
А.С.В.• 20 июля 2018
Триакутан рекомендую. Схоже на дезгідроз,сама таким страждаю багато років, періодично вилазить то на кисті,то на пальцях.
Чучело сосны• 20 июля 2018
а зачем гель лак ? автор, у вас проблемы с руками. зачем добивать? я бы вообще к маникюру остыла на полгода гарантия. еще вовнутрь проблем занести не хватало
Любовь Калистратовна• 20 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
фото
Вы в своем уме? лечите руки! Какой лак?!
Любовь Калистратовна• 20 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
фото
Пора прощаться с гель лаком- так и до квинке может дойти не дай бог!
Называйте меня Повелитель• 20 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Знакомо:))) мне чего только не назначали дорогущего, пока подруга не подсказала синафлан. Причем мазь эта у меня всю жизнь дома есть, а вот с пальцами, когда такое было чёто не додумалась ею намазать.
90x60x90• 20 июля 2018
Да какое сходит - у вас всё только начинается забудьте о гель лаке, навсегда.
Море Счастья• 20 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Вы химическим методом удаляли гель-лак или машинкой? Если кислотой, то это может быть ожог с наложением бактериального заражения.
Hаташа• 20 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
фото
Йошкин кот Простите, но по фото все очень плохо.
Сначала здоровье, потом красота!