Луковая• 20 июля 2018
Что взять с собой в самолет?
Родители скоро впервые летят в Болгарию. Вопрос можно ли с собой в ручную кладь или багаж взять питьевую воду и сколько. Потом планируем полететь с ребенком, тоже не представляю как 2 часа без воды или покупать ее в самолете можно. И как с едой у вас было? Брали что-то с собой в самолет?
Пиу!Пиу!• 20 июля 2018
Воду в багаж сколько угодно. В ручную кладь хоть и нельзя, но мы берем и ее у нас не забирали. А если с ребенком, то и подавно. Но если что, в самолете воду дают.
Машка-замарашка• 20 июля 2018
якщо дорослі без дітей, то на таможенному контролі воду заберуть.
потім можна купити в дюті-фрі і брати на літак.
але на літаку воду, каву, чай дадуть
їжу з собою можна брати на борт
але на літаку воду, каву, чай дадуть
їжу з собою можна брати на борт
А у нас макарошки• 20 июля 2018
Можно запрятать хорошо. Но обычно заставляют выкидывать. Можно в Дьюти фри потом купить воду.
Пиу!Пиу!• 20 июля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
але на літаку воду, каву, чай дадуть
їжу з собою можна брати на борт
але на літаку воду, каву, чай дадуть
їжу з собою можна брати на борт
мы в этом году летали и с ребенокм и без - и воду никогда не забирали
Цветок Мира• 20 июля 2018
На борт можно взять с собой жидкость с расчета 100 мл на человека. Пусть возьмут с собой 2 мелкие бутылочки по 200 мл.,(каждый по 1) в аэропорту пока будут проходит регистрацию надопьют половину, ну и остальное останется. На борту дают чай, кофе и воду. Ну и можно ккупить пить в дюти фри, но цена там очень высокие.
Машка-замарашка• 20 июля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
ну вам пощастило, у нас можуть і не забрати, а от в болгарії можуть не пропустити у вільну зону з водою.
нас цього року як в шарм летіли від нас нічого не забирали, а назад всю воду в шармі при огляді викинули
Луковая
• 20 июля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Бесплатно? Потому что где-то читала, что продают недешево)
Вот Она Я• 20 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Воду и чай дают бесплатно ?
Самая СоветЧиваЯ• 20 июля 2018
Ответ дляЛуковая
Если рейс хотя бы на 2 часа, то дают кофе/чай и воду. Воду можно также купить в самолёте. Пронести с собой в ручной клаже - не сможете. В ручной можно до 100 мл жидкости возить.
Еду, я видела, как многие европейцы на борт брали. Мы всегда кушаем перед рейсом, если полёт 3+часа - кормят (если это не лоукосты).
Самая СоветЧиваЯ• 20 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Не 100 мл на человека, а до 100 мл в одной баночке, должны быть в пакетике зиплоке. Я часто возила так косметику себе, брала около 800 мл всяких штук и пропускали всегда.
Луковая
• 20 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
На борту платно? Конечно глупо спрашивать если за отдых приличные деньги отдал) но если она на самолете стоить будет в 5 раз дороже, а можно с собой взять, то смысл?
Милашка-оторвашка• 20 июля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
куда запрятать?))) багаж же сканируется и жидкость видно будет)
Луковая
• 20 июля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А это в грузовое отделение или в ручную кладь бутылочки по 100 мл?
Милашка-оторвашка• 20 июля 2018
Ответ дляЛуковая
пару стаканчиков бесплатно
Пиу!Пиу!• 20 июля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
А у нас в этом году при вылете из Шарма воду не забирали - было три бутылкм по 0,5л.
Насчет вылета из Болгарии да, заберут скорее всего, в Европе с этим строже. А в Украине вообще не смотрят, сколько воды
Самая СоветЧиваЯ• 20 июля 2018
Ответ дляЛуковая
В ручную.
Патриоточка• 20 июля 2018
в прошлом году летали с ребенком - у него в рюкзачке была бутылочка детской воды и упаковка чупа чупсов + еще 2 или 3 упаковки пюрешек детских в мягкой упаковке. Пропустили без вопросов
Пиу!Пиу!• 20 июля 2018
Ответ дляЛуковая
В самолете воду дают бесплатно! Просто в стаканчики наливают, не бутылку дают. И дают еще, сколько попросите.
Самая СоветЧиваЯ• 20 июля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
У нас и в Украине, и в Европе просили выбросить.
Пиу!Пиу!• 20 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Воду в багаж брать не запрещено, прятать не нужно
Милашка-оторвашка• 20 июля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
я в курсе) потому и уточнила. В багаже можно хоть упаковку перевозить, ручная кладь сканируется и там видно жидкость, просят показать.
Кстати в Тель-Авиве мне разрешили больше литра взять в салон, я собиралась выбрасывать, сказали не надо)
Кто крайний?• 20 июля 2018
виз эир воду бесплатно не давали. только покупать. взять с собой можно до 10 ёмкостей до 100 мл.
Кто крайний?• 20 июля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
не все компании.
Пиу!Пиу!• 20 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
не все компании.
Wizzair пожадничали, однако... У автора точно не они)
Луковая
• 20 июля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Я даже не знаю хорошо это или плохо))) вообще ни разу не летала)
Пиу!Пиу!• 20 июля 2018
Ответ дляЛуковая
Какая авиакомпания у родителей и у вас?
Пластилин_Колец• 20 июля 2018
можно купить воду в дьютифри и в самолете, конечно не по укр ценам, просто интересно а вне отеля как пить? бутылочку набирать с собой? а если не хватит?
Кто крайний?• 20 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
купить! в любом маркете. 1,5 литра около 30 евроцентов.
Пластилин_Колец• 20 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
да, а 5 литров около 50
Кто крайний?• 20 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
да, а 5 литров около 50
5 не смотрели. только пол и литровые. хотя если взять пак наверное дешевле.