Луковая• 20 июля 2018

Что взять с собой в самолет?

Родители скоро впервые летят в Болгарию. Вопрос можно ли с собой в ручную кладь или багаж взять питьевую воду и сколько. Потом планируем полететь с ребенком, тоже не представляю как 2 часа без воды или покупать ее в самолете можно. И как с едой у вас было? Брали что-то с собой в самолет?
Кто крайний?• 20 июля 2018
в самолёте 300 или 500 не помню 2-2,5 евро.

ТрамвайGirl• 20 июля 2018
100 мл воды можно. Еду берите ребёнку, а то если задержка тяжелр(да и без задержек тоже, мои ноют)
Аноним_1480• 20 июля 2018
Яйца варенные берите, курицу и огурцы))))))))))))шутка, конечно
Тут некоторые отписывались в других темах, что без жрачки 2 часа не выживут)
ТАМЖЕДЕТИ и ЭТОЖЕМАТЕРИ
автор Луковая • 20 июля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Какая авиакомпания у родителей и у вас?
Родители вообще не в курсе) будут узнавать еще, мы еще ничего не покупали.
Кто крайний?• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1480
ТАМЖЕДЕТИ и ЭТОЖЕМАТЕРИ
знаете, мы в прошлый раз до самолёта добирались часов 7 и в самолёте ещё 5. только в очереди на регистрацию 1,5 час простояли! так что не судите.
Кокосиха• 20 июля 2018
подсказываю в ручную кладь берете бутылки моршинской с героями мультиков, она по форме не бутылки (как гантелька) и когда светят сумки никто не может понять что это бутылка) у меня даже в Египте прокатывает
автор Луковая • 20 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Ну да, за 65 грн. пол литра как-то сильно жирно))

автор Луковая • 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1480
ТАМЖЕДЕТИ и ЭТОЖЕМАТЕРИ
Не, яйца давно не берем и колбасой не увлекаемся. Саму напрягает когда у меня еда пахнет сильно)))
Аноним_1480• 20 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Не дай Бог с такими попутчиками одним самолетом лететь. А также с их яйцами, курами, котлетами и прочим.
Нужно было кормиться хотя бы в аэропорту и не портить воздух своей жрачкой. Или Вы думаете, всем приятно нюхать Ваши яйца?))))))))))
Пиу!Пиу!• 20 июля 2018
Ответ дляЛуковая
У вас наверняка будет чартер, поэтому воду будут давать, не волнуйтесь
автор Луковая • 20 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Класс идея! Моя дочка такие любит!
Семенна Семеныч• 20 июля 2018
Я с детьми только летаю,но воду по 0,7 всегда разрешают в ручную кладь+бутерброды,фрукты,орешки,печенье.
Аноним_1480• 20 июля 2018
Ответ дляЛуковая
Я беру немного печенья, бублики. конфеты. В самолете к чаю,кофе.
Едим всегда до вылета, перед вылетом.
И все. Еще никто никогда с голоду не умер.
А была тема, я помню, так там особо ’голодные’ яйца и куры в самолет тащат, как они только умудряются через таможню пронести их)))))))))
Кто крайний?• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1480
нам вполне хватало і сухого печенья. нюхать наши яйца?! жжёте! Много еды без запаха.
Аноним_1480• 20 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
я шучу, конечно)
Слава Богу, мне тоже такие попутчики никогда не попадались)) с яйцами)
Люди едят конфеты, печенья.
В прошлом году летели из Греции, на соседних сидениях сидела семья. Так мама сразу разложила, после взлета, бутерброды с колбасой-сыром)
Может любят люди поесть)))ну то такое.
С вонючими попутчиками ни разу не летала.
ТрамвайGirl• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1480
ТАМЖЕДЕТИ и ЭТОЖЕМАТЕРИ
Какие 2 часа???? 2 реестрация, 2,5 самолёт, 1-2 трансфер, посчитайте, умники, бля. А как ребёнок 1-2 столько без еды? Да, это тяжело для детей, особенно если вылет ночной ули рано утром, когда не покормиш перед поездкой
ТрамвайGirl• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1480
Кто пишет про яйца? Йогурт, банан, печенья, баночное питание или фруктовое для малышей--вот про это говорят, при чем тут куры и яйца? Вы другую еду знаете?
Вот Она Я• 20 июля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
В самолете воду дают бесплатно! Просто в стаканчики наливают, не бутылку дают. И дают еще, сколько попросите.
Спасибо
Вот Она Я• 20 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
В дьюти фри дешевенькая вода стоит 1 евро. За эти деньги уже бы боржоми продавали и еще бы навар оставался.
А то вода за 8-10 грн по цене 31 грн

Вот Она Я• 20 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Спасибо за совет
Ласунка• 20 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
На борт можно взять с собой жидкость с расчета 100 мл на человека. Пусть возьмут с собой 2 мелкие бутылочки по 200 мл.,(каждый по 1) в аэропорту пока будут проходит регистрацию надопьют половину, ну и остальное останется. На борту дают чай, кофе и воду. Ну и можно ккупить пить в дюти фри, но цена там очень высокие.
Бутылочка должна быть до 100 мл! В полулитровую налить 100 мл нельзя.Больше 100-могут отобрать.