Мама фифти цента• 20 июля 2018

Алания снять квартиру

Посоветуйте пожалуйста проверенного риэлтора по съему квартиры в Алании.
Аноним_Русалка• 20 июля 2018
Спросите у Малиночки в инстаграмме. Она туда часто ездит со своими 6-тью детьми. Снимает жилье на месяц.

автор Мама фифти цента • 20 июля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо большое!
Трынди-брынди• 20 июля 2018
Безлепкина в фэйсбуке
Ковбой Хагис• 20 июля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Безлепкина в фэйсбуке
самые дорогие цены, разводит наших так еще
Трынди-брынди• 20 июля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо за ответ! Мне ее везде советуют чуть ли не единственного кто в этом регионе русскоговорящего и знакомые ездили ))
автор Мама фифти цента • 20 июля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо!
lesikn• 20 июля 2018
Напишите мне в ЛС, дам проверенного человека, она сама директор компании, занимается продажей и арендой именно по Алании

автор Мама фифти цента • 23 июля 2018
Ответ дляlesikn
спасибо!