Асталависта бэйби• 20 июля 2018

Моя дочка в майже 4 роки відмовляється від нормальної їжі...

У дитини ніколи не було апетиту. З 2 років вона погано їсть. Супи не їсть ВЗАГАЛІ. Кашу тільки пшеничну, манну. Останніх 3 тижні обманювала і підсовувала ячку. Ще їсть макарони в формі бантиків і деколи локшину. Проганяли глисти 2 рази. Здавали через рік аналізи на глисти, так як сказали що аналіз може не показати. На аскариди, гострики, токсокари. лямблії здавали кров - не виявлено. На узд ходили - все ок. Зараз після хвороби взагалі за цілий день з"їла півсосиски. М"яса взагалі не їсть. Я вже не знаю що робити. Вже і в формі тварин робила страви. І прикрашала - її не обдуриш і не вговориш. Вибачте за те, що так багато пишу.Серце розривається....
Бутылка с банками• 20 июля 2018
А как у нее с физической активностью?
Раз одела не бу• 20 июля 2018
моя такая же в 8 лет
ниразу помидор не ела, рыбы и т.д..
ничего, как то живем, все у нас хорошо, ребенок заморышем не выглядит, готовлю то что любит
Бурундучиха• 20 июля 2018
Может, перерастет?
Давайте хоть то,что ест...
Помню, моей в 3 года прописывали аппилак
автор Асталависта бэйби • 20 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
А как у нее с физической активностью?
все нормально. і 19кг вага... а не їсть нормально вже 2 роки. поки була мала то можна було обманути і нагодувати
Ушла и Пришла• 20 июля 2018
Мій старший син їсть молочні каші, суп з фрикадельками (картопля, морква, цибуля, фрикадельки, більше нічого класти не можна) і йогурти з полуницею. Все.
Більше нічого. І йому вже 7,5.
Не знущайтесь з дитини. Виросте, смаки зміняться.
Бутылка с банками• 20 июля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
А рост какой?
автор Асталависта бэйби • 20 июля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
моя такая же в 8 лет
ниразу помидор не ела, рыбы и т.д..
готувати допомагає... кажу ’на, спробуй’ ’фу бе мама! не хочу не буду! ’
Ля-ля-ля• 20 июля 2018
А п’є багато? Фрукти їсть? Солодкого багато вживає? Моїй теж майже 4, м`яса взагалі не їсть, улюблена страва макарони з пармезаном і оливковою олією. Ще гречка, іноді омлет , суп. Я б солодкого взагалі не давала, здорова дитина не залишиться голодною
Раз одела не бу• 20 июля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
у нас точно так же
я не заставляю, что сделаешь, такие дети
автор Асталависта бэйби • 20 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
А рост какой?
Я_на_кожухе• 20 июля 2018
тю, у меня закон. не хочешь есть - досвидания. Следующий прием еды в столько-то. У все здоровый аппетит и едят то. что приготовлю.
Бабушка Бетман• 20 июля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
моя такая же в 8 лет
ниразу помидор не ела, рыбы и т.д..
мой к 6 годам ест мясо только в виде шашлыка, и от того последние несколько раз уже отказывается
рослый крепкий мальчик, активный и подвижный, за весь день может утром бутер цапнуть с сыром и часам к 6 вечера попросить яичницу или пару ложек макарон
не давлю - лето, жарко, пусть лучше помидоры наминает, чем я буду стоять с ремнем над ним и тарелкой борща

автор, дети едят интуитивно, они еще не знают, что есть ’надо’, они едят когда голодны. Если анализы в норме и ребенок не выглядит истощенным - не рвите себе душу
Раз одела не бу• 20 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
ага, якраз, я свою могла несколько дней не кормить.. вернее готовить то что всем а ей нет, дома ничего из фруктов и сладкого
ребенок просто не ел
Мадам Подлинник• 20 июля 2018
ой, автор, така ж проблема
супів не хоче. сьогодні їла сирники, 1 персик і диню. це все
вчора вранці кашу і в обід хліб з маслом, ввечері абрикоси
поки не панікую, але таке триває вже 1,5 роки, їй 3...
одна лікар казала, що у неї з обміном речовин щось негаразд, тому й такий апетит.
При відсутності глистів постійно просить солодкого (меду, бананів, йогурти). цукерки в нас в домі рідкий гість...
автор Асталависта бэйби • 20 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
любить какао... шоколад... 1 цукерка в день в неї ліміт. буває, що взагалі не даю
Раз одела не бу• 20 июля 2018
Ответ дляБабушка Бетман

оо омлет, сыр у вас даже такая еда есть
Бутылка с банками• 20 июля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Нормальный вес и рост, ребенок подвижный, не худыш. Да, может не все так разнообразно, как вам бы хотелось , но переживать точно не стоит.
Мадам Подлинник• 20 июля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
ребенок просто не ел
и у нас так...нет аппетита. плюет то, что запхали в нее силой
Мейк-ап форева• 20 июля 2018
А от какой не нормальной не отказывается?
Детский организм не способен довести себя до голодной смерти, тут одно из двух, либо есть что-то гораздо вкуснее и она предпочитает есть это, либо ей противны ( и тут уже впихивать не стоит ) некоторые продукты.
Пробуйте разные виды мяса по разному приготовленные. Пробуйте блендером измельчить это мясо и размешать с пюре.

А что она ест? Опишите ее меню.
Бабушка Бетман• 20 июля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
оо омлет, сыр у вас даже такая еда есть
не омлет, а яичница
и только тогда, когда увидел перепелиные яйца в магазине, спросил что это и как это есть
я ему пару раз пожарила перепелиных, потом попросил из обычных пожарить, потом предложила самому приготовить - приготовил и впал в восторг, теперь сам себе яичницу жарит)))
автор Асталависта бэйби • 20 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
це так важко ( а в садочку тільки шматочок чорного хліба на сніданок, на обід.А додому приходить, їсть або кашу, або омлет, або макарон. Інше відмовляється. В садочку тоже вмовити не змогли.
автор Асталависта бэйби • 20 июля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
те ж саме робила... була голодна, але не їла
Раз одела не бу• 20 июля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
не омлет, а яичница
класс, моя может делать все и собрать те овощи и салат сделать и т.д. но есть не будет
о яичнице или омлете я уже даже не заикаюсь
ей бы по утрам сырныки, днем кашу гречневую или ячменную или рис , вечером повторить. ВСЕ
ну такое как пельмени любит , вареники любит- это благодаря бабушке
картошка только жаренная
оо кароче..
Мейк-ап форева• 20 июля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
А к каше, омлету, макаронам что?
Фрекен бок• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
То с детьми повезло:) У подруги дочка с такими ’до свидания’ 4 дня на воде просидела, и дальше бы сидела, но мама не выдержала:) После 10 лет стала есть гораздо больше.
Мейк-ап форева• 20 июля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
картошка только жаренная
оо кароче..
Так у вас все более-менее нормально, разве нет?
Ля-ля-ля• 20 июля 2018
Якщо з імунітетом все ок, спить добре і активна, то я би не переживала ). Якщо давати чайочки трав’яні для апетиту , то буде пити?
Настенные трусы.• 20 июля 2018
Ребенок здоров или нет? Если врачи по внешним данным оценили как вариант нормы, тогда оставьте ее в покое. Бывают такие периоды у детей. Это лучше, чем ожирение. Моя не ела мясо и рыбу. Завели кота и немного начала есть рыбу, чтоб коту косточки отдать. Курицу начала кушать, чтоб косточки собачке отдать. Мясо прячу в каши или в другие блюда. Ест колбасу и сосиски, но она не верит, что они из мяса. Моя ест молоко, с ним может кушать все. Это спасает. Кукурузные хлопья очень любит. ’варим’ варенье и делаем морожено) главное театральной все делать. Из фруктов и ягод делаем пюре с сахаром, далее греем или охлаждаем) глупости, но так ест.
автор Асталависта бэйби • 20 июля 2018
Ответ дляМейк-ап форева

А что она ест? Опишите ее меню.
Напишу що вона може з’їсти
1.Макарони в формі бантиків або локшину
2. Омлет на маслі
3. Каша пшенична і то рідко
4. Манна на молоці (дуже любить, але я стараюсь не давати)
5.Млинці солодкі
автор Асталависта бэйби • 20 июля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
А к каше, омлету, макаронам что?
це все її меню