Некомильфо• 20 июля 2018
Сыну 22. Поскулить.
Никогда не могла себе представить, что буду переживать еще и по такому поводу.
Заканчивает магистратуру, пару лет уже работает, деньги есть, компания есть, девушки нет. Влюбленности (именно такой юношеской) кажется и не было??!
Послушная• 20 июля 2018
Не всем дано ((. Может позже , а может и никогда . Встретить любовь это тоже счастье и удача.
Некомильфо
• 20 июля 2018
Ответ дляПослушная
ну скажем это не невесть какое сложное чувство.
Влюбляются не только исключительно положительные личности, согласитесь...
Некомильфо
• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
наверное на данный момент ему это не надо
а разве так бывает?... Особенно для парня это странно, у них же все проще. Еще девушку могу понять, в ожидании светлого чистого... А вот парню. Здоровому. Не знаю..
Некомильфо
• 20 июля 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Пусть гуляет пока молодой
так он жеж НЕ гуляет. Только своей компанией, в которой несколько ребят, еще школьная такая тусня у них, но все время все вместе, изредка кто-то приводит в компанию девушку (иди не приводит), вот и все...
Девушки вообще никогда не было или постоянно девушки нет? Возможно он просто не делится с вами подробностями своей личной жизни и у него кто-то есть?
Не вижу поводов скулить.. или у него депрессия из-за отсутствия девушки и он вам жалуется?) Не всем нужны серьезные отношения в 22 года.
Послушная• 20 июля 2018
Ответ дляНекомильфо
Я имею ввиду именно чувства, а не увлечение временное.
Шкала Радости• 20 июля 2018
Мамо, успокойтесь, ну нет влюблённости, может тоже ждёт светлого и чистого, а для здоровья он себе легко девушку (или девушек) найдёт. Но не будет же он об этом вам каждый раз рассказывать.
Я_готова_ко_второму• 20 июля 2018
Ответ дляНекомильфо
к сожалению такое есть, у всех разный характер, темперамент, может просто пропустил момент, когда все стали набираться опыта общения с противоположным полом, а сейчас ему сложно или стеснительный
у меня брат-близнец 25 лет такой же
Шопингмонстр• 20 июля 2018
Ответ дляНекомильфо
Автор,а где Ваш сын учится?
Ангелочек с рожками• 20 июля 2018
А ви здатні не влазити в його особистий простір, не сунути носа в його ліжко, не тримати свічку? Якщо для сина очевидно, що ні, ви нічого не знатимете про його особисте життя так довго, наскільки це буде можливо.
рукиЖимолости• 20 июля 2018
парень вполне социализирован по вашему описанию, так что не вижу пока что повода для переживаний. У брата тоже долго не было девушки постоянной, а в 25 лет познакомился, любовь с первого взгляда, поженились, сейчас ребеночек уже.
Наивная Хо• 20 июля 2018
Дочери 21 , магистратура . Огромный круг общения . Та же ситуация . 80% вечеров сидит дома . Худенькая, высокая с длиннющими ногами . Мне бы её ноги в молодости, я бы дома не сидела)) Должна сказать, что из её подруг, девчонок 5-6 кого я знаю, тоже не влюблялись и даже не встречались с парнями . В компании есть 2 мальчиков из меда, тоже ни с кем не встречаются. Мне такое совсем не понятно
Ответ дляАнгелочек с рожками
Далеко не каждый сын будет делиться в таком то возрасте с мамой тем что он к кому-то чувствует ( я бы это вообще за патологию восприняла ) и с кем он спит.
Ответ дляНаивная Хо
Не сидела бы она дома в 20, не факт что вы бы не жаловались на то что ’гуляет не пойми где, домой не всегда приходит ночевать, боюсь за дочку свяжется еще не пойми с кем’))))
А вообще можно сидеть дома 80% вечеров и общаться с будущим мужем этими вечерами)
Я_готова_ко_второму• 20 июля 2018
Ответ дляНаивная Хо
мой папа говорит, что это последствия гаджетов и т.д. многим сейчас стало интересно в виртуальном мире, чем в реальном
Я Вас не боюсь• 20 июля 2018
Ответ дляНекомильфо
Автор, они сейчас другие, совсем. У меня племяннику 19 - учеба, работа, тренировки, на права сдать, на курсы... Не заучка, в свободное время друзья, подружки... Но вот не надо им той любви.
Ухахайкина• 21 июля 2018
у меня брату 25
еще ни с кем не занимался сексом
и девушки не было ни разу
работа,потом копютер
все
еще ни с кем не занимался сексом
и девушки не было ни разу
работа,потом копютер
все
Я_готова_ко_второму• 21 июля 2018
Ответ дляУхахайкина
у меня брату 25
еще ни с кем не занимался сексом
и девушки не было ни разу
работа,потом копютер
все
еще ни с кем не занимался сексом
и девушки не было ни разу
работа,потом копютер
все
У меня такой же кадр
Яйцеголовая• 21 июля 2018
Моему брату 26, мы близкие друзья с ним. Девушки не было и нет, интереса тоже ни одна не вызывала. Вообще тема амурная не его. Общительный умеренно, есть друзья, есть большая компания, часто путешествуют вместе, постоянно вместе на выходных, парни и девушки. Нормальная зп (программист), квартира своя, живёт отдельно от родителей. Внешне нужно привести в порядок конечно, пару кг убрать (не критично), лучше одеваться, вкуса нет. Очень надеюсь, что однажды встретится ему девушка и у него будет и любовь и семья. Я с 15 лет встречалась с парнями и то подруги все раньше, а он все никак.
Наивная Хо• 21 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Нверно Вы правы, я бы себе места не находила, разбаловала она меня своим сидением дома)))
Они даже компаниями мальчиков и девочек проводят время :кино, квесты, кафе с настольными играми )))) И дочка так воодушевлённо рассказывает как играли в домино ))))