Трахтибидох• 01 октября 2013
Что означает в одноклассниках статус?
Девочки последнее время в одноклассниках многие выставляют статус "Друзья я играю в интересную игру мне очень нравится и т.д." Что это означает?
Трахтибидох
• 01 октября 2013
Ответ дляblondinka-27
сами спросили, сами ответили
Мне не понятно, это люди со своих страниц пишут или создают специально игровые страницы?
blondinka-27• 01 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
это они играют в игры в одноклассниках, а игра сама делает запись в статусе, своего рода реклама игры
Трахтибидох
• 01 октября 2013
Ответ дляblondinka-27
Спасибо, разъяснили, думала люди сами пишут.
blondinka-27• 01 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
не за что