Ревнивая жена• 21 июля 2018
Стоит паниковать? Мажет
Сегодня была на осмотре. Через 3 часа началась музея. Врач сказал еще рано, шейка пропускает 1 палец. Срок 39 недель.
То что мажет это нормально?
Ревнивая жена
• 21 июля 2018
Ответ дляГолубец
У меня когда начались схватки тоже чуть-чуть помазало коричневым, потом отошли воды. Всё нормально, родила здоровую дочку. Если доверяете своему врачу, то делайте как он говорит, если есть сомнения езжайте в роддом, там Вас посмотрят, может узи сделают для подстраховки.
Доверяю.
Значит надо• 21 июля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Доверяю.
Ну потом пеняйте на себя, если это отслойка.
Додекаэдр• 22 июля 2018
Ответ дляЧиКи
Автор, Вы ещё дома? Всё с Вами хорошо?
Я тоже полдня думаю об авторе.... зашла, думаю, спрошу, как дела...