Незнакомлюся• 21 июля 2018

Автокресла в дешевых машинах

Навеяно топовой темой. В дешевых или старых автомобилях нет исофикса и часто сзади вообще нет ремней. Как крепить автокресло? В шестерку, ланос?2 Автокресла?
Тра Ля Ля• 21 июля 2018
Ремни легко установить на СТО

Рыжая бестия• 21 июля 2018
Никак
А купит нормально авто
Olen4a• 21 июля 2018
1. Можно поставить ремни.
2. Я не знаю, как оно называется, крепится к сидению непосредственно.
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Ремни легко установить на СТО
На любой автомобиль можно?
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Никак
А купит нормально авто
Не у всех есть возможность покупать автомобиль дороже 10 000дол
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Ответ дляOlen4a
1. Можно поставить ремни.
А можно про пункт 2 по-подробнее. Что куда крепится?
Тра Ля Ля• 21 июля 2018
Ответ дляПатриотка
На любой автомобиль можно?
Да
Носки на подтяжках• 21 июля 2018
Ответ дляПатриотка
а дороже 4000 есть?
Не жена• 21 июля 2018
Не пишите ерунды!!! У нас первое автокресло 15 лет назад было в жигулях, в восьмерке. Да, без изофикса. Но ремни есть во всех машинах, даже в копейках

Не жена• 21 июля 2018
Ответ дляOlen4a
1. Можно поставить ремни.
Изофикс называется, есть практически во всех машинах моложе 2004 или 2005 года выпуска. В том числе и Деу
Olen4a• 21 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Млин, спросили у блондинки:). Сейчас, в гугле поищу схематические картинки.
А, пардон, это изофикс называется.
Olen4a• 21 июля 2018
Ответ дляНе жена
Да, я у мужа уточнила). Я же говорю - я в этом слабо разбираюсь)).
Трусиковед• 21 июля 2018
Ответ дляПатриотка
я только в одних жигулях видела такое, что некуда ставить ремни - это шестерка 71 года
уже на копейке 81 года были болты для ремней, ремни за 3 копейки на разборке покупаются и ставятся
и на семерке 90-го года были эти болты, поэтому кресло можно было уже поставить
прям на изофиксе мир клином сошелся
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
а дороже 4000 есть?
У меня машина намного дороже 4 тысяч, но сзади ремней нет, неопытная, не знаю, что делать
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Ответ дляOlen4a
А, пардон, это изофикс называется.
А, ну про изофикс я сразу упомянула )))
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
прям на изофиксе мир клином сошелся
У нас нет болтов под ремни( Поняла надо на Сто ехать, может что-то подскажут
буреЛОМКА• 21 июля 2018
А что же это за машина,которая намного дороже 4 тыс и нет ремней?Просто интересно
Может срезали их?тогда легко установить
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Может срезали их?тогда легко установить
Просто была грузо-пассажирская, а сделали пассажирской
буреЛОМКА• 21 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Ясно
Тогда дорога вам на сто

Аноним Советчик• 21 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Вони можуть бути просто зняті, якщо ви мантру не нову купували. Інколи так роблять
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Ответ дляАноним Советчик
Они не предусмотрены конструкцией
Не жена• 21 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Есть. Они просто спрятаны за кресла. Задние сидения надо опустить и за ними Вы увидите ремни и их просто надо будет вынуть наружу
Не жена• 21 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Они не предусмотрены конструкцией
А какая у Вас машина, если не секрет?
Анонимба• 21 июля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Никак
А купит нормально авто
это вы можете сразу купить нормальное авто.а многие не могут
Анонимба• 21 июля 2018
ремни должны быть если нет на сто сделают.у меня матищ 2007 года.в нем нет изофикса.но есть штатные ремни.я кресло пристегиваю ремнет от машины.
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Ответ дляНе жена
А какая у Вас машина, если не секрет?
Микроавтобус
Амели на мели• 21 июля 2018
Ответ дляПатриотка
На любой автомобиль можно?
Да
Амели на мели• 21 июля 2018
Ответ дляНе жена
+1 На 99 жигулях были ремни, просто многие их прячут, не обязательно их выбросили.
Анонимушка• 21 июля 2018
Ну-ну. У нас в ланосе отлично устанавливается автокресло без изофикса.
Не жена• 21 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Микроавтобус
Аааа
Ну тогда даже не знаю
В легковых машинах и в минивенах точно есть