ХдеЯсь?• 21 июля 2018
Чем вы кормите детей что они такие
Толстые? И в каком количестве они у вас едят? Почему столько полных детей?
matyakaslova• 21 июля 2018
Вы скажите чем ещё кормить , что б хоть немного поправился . Тощий 130 рост и 23 кг
Чебуратор• 21 июля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У нас наоборот худой, хочется что бы чуть потолще. Начал ходить рано, и сейчас уже 5 лет, нас вытянуло в рост 124 и вес 20 кг. Не заставлю кушать вообще, сидит над тарелкой часами.
У меня дочка такого же веса м роста, только 6 лет, поверьте не надо потолще! Все отлично!
Твердая валюта• 21 июля 2018
Знакомая когда на прогулку ходили, дочь как проголодается, она ей булку сдобную купит и все или пирожки со сладкой начнкой, сама полной стала и ребенок начал полнеть. А все потому что булка дешевле всего.
Смешнюча• 21 июля 2018
Дочке 5,8 лет. Вес 17 кг. Худая капец -кости торчат, ни в чем, кроме конфет не ограничиваю и не помогает(
Ситечко для мыслей• 21 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
моя ест булки-чипсы и разную хрень рост 164 вес 40 кг (17 лет) не знаю чем откормить
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 июля 2018
Это генетика чаще всего. Ну понятно, что, если ребенок склонен к полноте, надо еще ответственнее подходить к его питанию и т.д. и т.п. Но всё же. Вот взять даже полуторалеток. Мой на ГВ был полгода всего. Потом смеси, каши, отлично зашел прикорм. Сейчас, в полтора, ест всё, много фруктов, омлеты, творог, овощи, мясо, даже мучное даю (детские печенья Хайнц и выпечка моего приготовления без маргарина и прочей туфты). Смесь до сих пор пьет на ночь и в течение дня из кружки по запросу. Но он стройненький, высокий, ножки и ручки длинненькие, худые. А у наших приятелей девочка на неделю младше. До сих пор на ГВ, ест обычной еды мало, очень мало, не впихнешь в неё мучного и сладкого, фрукты не любит. В основном только грудь сосет. Она толстая. Невысокая и толстая - колобок. Дело в питании? Неужели грудное молоко настолько калорийное?
Старший мой всегда много ел. После подросткового возраста - ’корытами’. Всегда был очень худощавый, только после 16 лет хоть какое-то подобие жирка стало появляться. Моя двоюродная сестра всегда ела аккуратно, много овощей с бабушкиного огорода, мясо птиц и кроликов. Конфеты-печенья и прочие сладости не любит. В общем-то, здоровое питание. Полная выросла, хоть ты тресни. Не знаю, что ей нужно сделать, чтобы быть худенькой. Наверное, просто рот зашить. Это можно сделать взрослой женщине, но не ребенку же, не подростку, не юной развивающейся девушке. Им нужно полноценно питаться: жиры, белки, углеводы, витамины, минералы. Если держать ребенка, склонного к полноте, на жесткой диете - вряд ли это положительно отразится на его здоровье и развитии.
Раньше тоже была категорична: ’Вот же ж, перекармливают детей, ай-ай-ай’. А теперь я так однобоко не сужу.
Ресничный червь• 21 июля 2018
Ответ дляХикориДикори
Каждая прогулка через магазин в котором покупается всякая дрянь. После вечерней прогулки перед сном обязательно покушать. Ну и планшеты вместо велика. И родители многие тоже детям нормальный пример не показывают
Моя кушает перед сном. При росте 133 весит 22-23 кг. Худая очень
АнтиТроль• 21 июля 2018
Ответ дляmatyakaslova
У меня тоже тощий , ест все 9 месяцев 75 рост и 8.200 вес
Ой, а у вас второй ребёночек родился? )
Мейк-ап форева• 21 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня наоборот худенький, 7 месяцев 7 кг. Вчера подруга обозвала худобой, говорит стыдно быть таким дрыщем, надо кормить больше. Ее сыну 5 месяцев и у него 8 кг. Лежит весь в складках в коляске и не шевелится, в одну точку втыкает. Я помню моего в 5 месяцев, он во всю крутился, все ему было интересно. Не понимаю этой гонки за набором веса
тут тема не про это.. . Моя дочка пока не ходила, гусеничкой щекастенькой была, стала ходить и все- кожа и кости. Сейчас 7 лет- рост 130, вес 22кг, плохо ест и занимается гимнастикой.
Петросянша• 21 июля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
откармливать не надо, сама скоро набирать начнет на таких жирах
ЗавЛабСнаб• 21 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
у меня 2 ребенка. Один худой, спорт неприемлет, лишний раз физ нагрузка воспринимается как наказание, ест еле-еле. Другой полноватый- явный лишний вес: тенис, бассейн, в гору сбегать не вопрос. Сметает все со стола.
Кормлю одинаковой едой.
смотрела совсем недавно передачу как в роддоме поменяли девочек, которые родились в один день 28 лет назад. С помощью ДНК доказали, что детей на самом деле случайно поменяли. Так вот в семье где все худощавые выросла девушка полная, а в семье где все полные выросла девушка худая. Вот казалось бы в семье где все худощавые почему выросла полная девушка и наоборот??? Т.е. кто-бы что не говорил а ДНК имеет свою роль.
Санта Барбара• 21 июля 2018
Ответ дляУкуси меня
Булки.макароны.конфеты.каклеты
у меня это есть и не толстая
Сыро_Ежка• 21 июля 2018
Ответ дляtsibinanna
Это толстый ребенок? У меня 146см 30кг, ну не дрыщ, но не жирная так точно. Активная, постоянно чем-то занята,домой поппдает после 19 часов.
152,35 кг
Сидит дома,в гаджетах,не активная,ест как слон.
Аноним_1477• 21 июля 2018
Шлаком всяким. И порции как у взрослого мужика. Вывод сделала по соседским детям- мне их жаль, пыталась донести, но....
tsibinanna• 21 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
я просто после очередного его выпада на сына. в резкой форме ему ответила чтоб лучше на себя посмотрел. А со своим ребенком я сама разберусь. Он обиделся.
Правильно сделали,а обиделся потому что правду сказали
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
может и так у него рост 186 и вес 107
Ого.
Тут не мешало бы - минус 20 кг.
Мааарковная• 21 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
при росте 138 вес 34 кг мальчик. это какой по вашему?
крупный, больше нормы
Леди_в_ночи• 21 июля 2018
а почему вы спрашиваете? также хотите?
где берется столько невоспитаных людей, не понимаю...
Angilica07• 21 июля 2018
имхо наоборот, сейчас гораздо худее дети, чем в моем детстве. люди вообще изрядно похудели со времен ссср
неДодекаэдр• 21 июля 2018
Лучше б кто написал как откормить ребенка.У меня что сын что дочь тощие,но аппетит хороший)
Жидкость для снятия глаз• 21 июля 2018
Ответ дляМааарковная
крупный, больше нормы
Не пишите ерунды.
А у вас, автор, какие дети - глистоподобные? Или вообще их нет и просто поговорить не о чем? Вам не нравятся толстые, а мне такие не нравятся - тощие, у которых коленная чашечка - самое широкое место на ноге. В моем понимании именно такие просто недокормлены (у родителей нет средств или времени) или получают нездоровое питание. Мяса в своем рационе не видят, зелени, свежих фруктов в достаточном количестве. А если не привязываться к стереотипам, навязанным обществом и модой, то во многих случаях полнота - следствие генетической предрасположенности. А потом уже питания и недостатка физической активности.
Считать что худые и костлявые - правильно и красиво, а полные - нет, - не более чем стереотип.
Думы мои думы• 21 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Упитанный
мААААсквичка• 21 июля 2018
Ответ дляolya_schneider
а мы при росте 143 см весим 30 кг
, шустрые, веселые и активные. Но тоже согласна, что полных детей много. Считаю виной сладости и мучное.
Мы? Вы с ребёнком одинакового роста и веса?)
Смячиком• 21 июля 2018
Ответ дляНа морозе
А здесь не питание.а сидячий образ жизни
Как стал сидеть в компе за играми днями-стал поправляться
Сладкое не ест.булки тоже
Аноним_1477• 21 июля 2018
Ответ дляolya_schneider
а мы при росте 143 см весим 30 кг
Почему мы?