ХдеЯсь?• 21 июля 2018

Чем вы кормите детей что они такие

Толстые? И в каком количестве они у вас едят? Почему столько полных детей?
Карусель-весель• 21 июля 2018
Курочка Гавриловская и сосисочки
Укуси меня• 21 июля 2018
Булки.макароны.конфеты.каклеты
Меряю от единицы• 21 июля 2018
при росте 138 вес 34 кг мальчик. это какой по вашему?
Zhenya k• 21 июля 2018
Очень много у нас в Харькове покупают детям мучного, особенно в кулиничах
На морозе• 21 июля 2018
А здесь не питание.а сидячий образ жизни
Как стал сидеть в компе за играми днями-стал поправляться
Сладкое не ест.булки тоже
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Это нормального телосложения).
olya_schneider• 21 июля 2018
а мы при росте 143 см весим 30 кг, шустрые, веселые и активные. Но тоже согласна, что полных детей много. Считаю виной сладости и мучное.
tsibinanna• 21 июля 2018
Питание это одно,а вот образ жизни.... большинство детей сидят. 1 капля дождя или уже +5на градуснике вообще не высовываются никуда. Планшеты телек,родителям удобно,детям яклбы тоже...
Хвець-тець• 21 июля 2018
Дешевой нажористой едой. Плюс телевизор, планшет, комп вместо прогулок или спорта. Дешево и сердито.
Зефирная попка• 21 июля 2018
у меня сын худющий капец,чем не корми его не толстеет,дочка родилась пышкой,ограничиваю в еде
я сама худая всю жизнь,муж большой но качается
Меряю от единицы• 21 июля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это нормального телосложения).
я почему спросила. сын занимается спортом (спортивная акробатика) прокачан хорошо Но что называется на одного ребенка разные люди смотрят и по разному воспринимают. я считаю что нормальный вид а мой брат на него говорит чего он у тебя такой толстый.
ХикориДикори• 21 июля 2018
Каждая прогулка через магазин в котором покупается всякая дрянь. После вечерней прогулки перед сном обязательно покушать. Ну и планшеты вместо велика. И родители многие тоже детям нормальный пример не показывают
tsibinanna• 21 июля 2018
Ответ дляolya_schneider
Это толстый ребенок? У меня 146см 30кг, ну не дрыщ, но не жирная так точно. Активная, постоянно чем-то занята,домой поппдает после 19 часов.
tsibinanna• 21 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
У брата комплекс,что ребенок сложен лучше него?)))
tsibinanna• 21 июля 2018
Автор, покажите фото если не жалко)
Меряю от единицы• 21 июля 2018
Ответ дляtsibinanna
может и так у него рост 186 и вес 107
oksi...• 21 июля 2018
Я считаю, что проблемы со здоровьем. Очень много болезней эндокринной системы. Пока не сталкиваешься, кажется что все дети жрут булки, на самом деле не так.
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2018
Ответ дляolya_schneider
мой любит и сладости, и мучное но весит 34 кг при росте 152 см)) Просто он активный, плавает , много активно гуляет на улице, не ест перед сном, много ест овощей и фруктов, пьет только воду и немало, не передает и главное, из покупного только конфеты, а вот торты, пирожные , пироги и прочее делаю сама, поэтому и он доволен, и вес отличный))
И да, чипсы и т.п., ест в прямом смысле 1-2 в год, на отдыхе разрешаем и ему, и себе, так сказать отравиться малость))))
Творческий типаж• 21 июля 2018
140 см, вес где-то 33-34, худой на вид, но спина и плечи широкие и кость не тонкая.
ВЫВсеВрете• 21 июля 2018
Дочка с детства была пузликом, на ГВ до 1.9, потом были проблемы с поджелудочной и сплошные диеты, но лет в 5-7 была огромной, дала сбой щитовидка. Сейчас 14, чтобы не ела- дрыщ.
На площадке с младшей замечаю много огрядных детей, но там бабушки бананчиками подкармливают пока деточка на качельках катается. Иногда вся семья пухлая. Одно для себя поняла - здоровые дети - худые.
tsibinanna• 21 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
может и так у него рост 186 и вес 107
Не люблю такое комментировать.....но многовато. У меня муж 195 тоже весил 105кг.... сейчас 92кг и то ноет шо полноват...
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2018
не передает- не переедает))
Рябушка Ку• 21 июля 2018
у меня 2 ребенка. Один худой, спорт неприемлет, лишний раз физ нагрузка воспринимается как наказание, ест еле-еле. Другой полноватый- явный лишний вес: тенис, бассейн, в гору сбегать не вопрос. Сметает все со стола.
Кормлю одинаковой едой.
Баксы_сдам• 21 июля 2018
тоже замечаю сейчас очень много толстых детей(( еще каких то лет 5 назад, так много не было
ТыЧиНеТЫ• 21 июля 2018
У нас наоборот худой, хочется что бы чуть потолще. Начал ходить рано, и сейчас уже 5 лет, нас вытянуло в рост 124 и вес 20 кг. Не заставлю кушать вообще, сидит над тарелкой часами.
АнтиТроль• 21 июля 2018
У меня наоборот худенький, 7 месяцев 7 кг. Вчера подруга обозвала худобой, говорит стыдно быть таким дрыщем, надо кормить больше. Ее сыну 5 месяцев и у него 8 кг. Лежит весь в складках в коляске и не шевелится, в одну точку втыкает. Я помню моего в 5 месяцев, он во всю крутился, все ему было интересно. Не понимаю этой гонки за набором веса
Меряю от единицы• 21 июля 2018
Ответ дляtsibinanna
я просто после очередного его выпада на сына. в резкой форме ему ответила чтоб лучше на себя посмотрел. А со своим ребенком я сама разберусь. Он обиделся.
Пиши-пропало• 21 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Хороший такой мальчик!
У моего 140 и 34
matyakaslova• 21 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня тоже тощий , ест все 9 месяцев 75 рост и 8.200 вес
Хвець-тець• 21 июля 2018
Ответ дляoksi...
Не все, но многие. Меня удивляет скорее не то, сколько детей такой комплекции, сколько то, сколько всякого г-на дети едят с подачи родителей(