долой_лама• 21 июля 2018
Восемь подруг Оушена. Есть уже фильм в интернете?
может кто нашел, а то мне одни трейлеры попадаются.
Ответ дляKat_8
Ходили на него в кинотеатр: ужс((( Даже примерно на 11 друзей Оушена не похож, очень скучные диалоги, сюжет - ни о чем, абсолютно скучно-заурядный фильм, который даже на минутку не захватывает, а жаль, актерский состав неплохой.
Поддержу, такого же мнения . Друзья Оушена круче.
Зря потраченные деньги и время, хотя с инета можно глянуть.
annaelle16• 21 июля 2018
Тоже ходили на фильм. Начиталась отзывов в нете положительных- а оказалось ...таке шось
Шкура Шуры• 21 июля 2018
Один раз посмотреть можно, желательно на большом экране. Дома я бы до конца не досмотрела, наверное.