Ну ниче се• 21 июля 2018

Как выйти из депресивного состояния?

Состояние такое, что жить не хочется. Так устала от всего г...на в жизни, что сил нет? Как Вы выходили из таких ситуаций в жизни?
Застряла• 21 июля 2018
какие есть ресурсы?

Престидижитатор• 21 июля 2018
Убрать г из жизни
автор Ну ниче се • 21 июля 2018
Ответ дляЗастряла
какие есть ресурсы?
Никаких.
Меряю от 0• 21 июля 2018
Таблетки!!!
Застряла• 21 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
Никаких.
что раньше радовало? за что есть зацепиться?
неДоЖиру• 21 июля 2018
какое г...но?
вы живы здоровы? родные здоровы?
это главное!
надо куда-то выехать на отдых вам
все наладится со временем
автор Ну ниче се • 21 июля 2018
Ответ дляЗастряла
То что радовало разбило сердце, насрало в душу и ушло.

Застряла• 21 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
о, это хорошо, что ушло) хуже если бы осталось и продолжало гадить.
автор Ну ниче се • 21 июля 2018
Ответ дляЗастряла
Ну как ушло. Он периодически появляется в моей жизни.....
Престидижитатор• 21 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
Ооооо, смысл жизни в штанах)))) любимая тема советчиц
Вам не сиыдно жто писать, автор? Вы себя на помойке нашли? Плюнуть, растереть и идти дальше с поднятой головой!
Престидижитатор• 21 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
Слать на#
автор Ну ниче се • 21 июля 2018
Ответ длянеДоЖиру
какое г...но?
вы живы здоровы? родные здоровы?
это главное!
надо куда-то выехать на отдых вам
все наладится со временем
Цитата:
какое г...но? вы живы здоровы? родные здоровы? это главное! надо куда-то выехать на отдых вам все наладится со временем[/cit Я жива, но далеко не здорова. Выехать не за что. В понедельник ухожу с работы. В кармане полный ноль, но и сил работать нет.
Губы рыбы• 21 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
Никаких.
Спорт - на свежем воздухе. Прогулки , пробежки.
Однозначно самозабаниться на советчице - она только усугубляет депресняк.
Даю справку• 21 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
тю, так у вас праздник -теперь жизнь без сырливого гомна...
автор Ну ниче се • 21 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Я сюда захожу крайне редко. У меня просто нет времени.
Головная• 21 июля 2018
Автор, как я вас понимаю. Нахожусь чуть в другой ситуации нежели Вы, но все же. Скажу по личному опыту - то что насрало вам в душу - пару месяцев , а то и лет не даст вам жить спокойно ! Но все наладится. Обрубайте раз и навсегда все концы с ним...а то так и будет продолжатся. Освободите место в своей жизни для толкового .Возьмите себя в руки. Сколько Вам лет ? На психолога есть средства ?
Пушкининиана• 21 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
з
Чета ржу. Простите. Сама в подобной ситуации
я Кукарача• 21 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока вы считаете, что счастливыми вас делают другие. (Оскар Уайльд)
автор Ну ниче се • 21 июля 2018
Ответ дляГоловная
Мне 33. Денег нет. Причина депрессии не в нем. А в отсутствии здоровье и нормальной работы.

автор Ну ниче се • 21 июля 2018
Ответ дляя Кукарача
Вопрос не в счастье, а в депрессивном состоянии
Вилами по воде• 21 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
1.В рационе должен присутствовать кусочек шоколада. Это ’гормон счастья’ :)
2. Отвлечься! Уйти с головой в работу,хобби,помощь кому-то...
3. НЕ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ!!! Не поддавайтесь.
Займитесь спортом: в инете найдите физ.упражнения,которые способствуют выработке серотонина,эндорфинов и т.д.
Если совсем тяжко,депрессия ’жмет’-немедленно к врачу! Антидепрессант- и Вы как новенькая:)
Кусочек Сыра• 21 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
Автор, мне 38,работы нет, есть ребенок, и оно тоже насрало,ушло, ну жить не дает без него.
автор Ну ниче се • 21 июля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
А за что Вы живете?
Апрель Ивановна• 21 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
А нельзя сделать, чтоб не появлялось? Например, переехать?
автор Ну ниче се • 21 июля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет
Престидижитатор• 22 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
В чем проблема найти работу? Лишь бы поныть, понятно..