Хлопаю ресницами• 01 октября 2013
где лучше поставить стиральную машину
планирую ремонт на весну. сейчас стиралки нет вообще. будем ставить. у нас хрущевка. по факту - кухня 6 метров, особо не вместить . мебель на кухню будет новая, но не знаю, как поместить, и так мало места. или в ванную комнату. как вариант - снять ванну, вместо нее - душевую кабину и стиралку. или второй вариант - убрать умывальник, оставить только ванну, вместо умывальника - стиралку. как вы выкручиваетесь в такой ситуации? посоветуйте
julia11julia• 01 октября 2013
Встройте стиралку в кухонную мебель,душевая кабина занимает больше пространства чем небольшая ванна ихмо.
Хлопаю ресницами
• 01 октября 2013
Ответ дляjulia11julia
у меня большая ванна, лежачая. не сидячая.
Сусановна• 01 октября 2013
мы объединили туалет с ванной и там где была дверь в ванную там поставили стиралку напротив осталась раковина. Мне нравится и так просторней стало. До этого вместо стола на кухне была стиралка(((
у меня дядя тоже в такой квартире живет. но стиралку поставили в кухне,потому что она много места занимает в ванной вместо умывальника. а у нас слава богу кухня позволяет почти 10 квадратов ,поэтому не роздумывая поставили на кухне. до ремонта была в ванной-не особо...вечно забрызгана водой так как умыватся прихолилось над ванной. да и специалист когда настраивал сказал ,что не очень хорошо когда стиралка стоит в месте где будет постоЯеная влага .
ну а там смотрите сами...как вы вообще хотите?!
Кошка Мурка• 01 октября 2013
Ответ дляСусановна
тоже вариант есле симья маленькая,
Простецкая• 01 октября 2013
стиралку в кухню и над ней столешницу - рабочий стол, но у мамы там микроволновка стоит. В ванной она быстро проржавеет и сгниет.
Мастер Класс• 01 октября 2013
У нас кухня 14м и то не хватает места, мы не ставили даже посудомойку. Как по мне, стиралка должна быть в ванной. А вы не смотрели варианты Ravak, Чехия? У них есть раковины под которые отлично ставятся стиралки. А вообще, часто ил вы приниете именно ванну, или все-таки больше принимаете душ? Отсюда и прыгайте. У нас в ванне только ребенок плескается.
Хлопаю ресницами
• 01 октября 2013
Ответ длямаринка козуб
склоняюсь к тому, чтобы вместо ванны. душевую кабину и стиралку. на кухне мне мало места итак
Хлопаю ресницами
• 01 октября 2013
Ответ дляМышкаБелая
очень редко ванну принимаю. но не знаю, как будет, если не будет ванны. вдруг захочется в ванне полежать
Хлопаю ресницами
• 01 октября 2013
по поводу равак чехия - даже не смотрела, так как думаю, что дорого. мне нужен такой вариант, что подешевле
Сусановна• 01 октября 2013
Ответ дляВ ритме счастья
тоже вариант есле симья маленькая,
В семье 3 человека и все ок))) Зато осталась полноценная ванна, стиралка на 5 кг, напротив широкая раковина и нормальный унитаз. При этом есть место где развернуться. Хотя до этого был узенький туалет и такая же ванна)))
душевая хорошо...мало места занимает.но стоит задуматся ,что не всегда удобно....дети...например не очень любят душ им лучше в ванной. по поводу обьеденить ванну и туалет,считаю не вариант. как то не комфорто будет если один на унитазе ,а другой помытся или еще что-то. у нас в семье 2детей поетому вариант обьединения отпал сразу.
Хлопаю ресницами
• 01 октября 2013
Ответ длямаринка козуб
у меня нет детей
Хлопаю ресницами
• 01 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
мне кажется вариант ’под раковиной’ для Вас решение всего вопроса
под раковиной на кухне?
ГЛЮкоза• 01 октября 2013
2 ссылку от кройте раковина больше двух тысяч стоит.сама затеяла ремонт и кухня 6 метров хочу впихнуть и стирал ку и по судомойку и печку но думаю вряд ли получиться!тоже думаю за душ самый маленький 90см но вдруг правда захочется полежать.сама задумываюсь поломать стену между туалетом и ванной .ванна у меня вообще микросаопическая .
Сусановна• 01 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
так там одна раковина как машинка стоит. К сожалению не у всех есть такие финансовые возможносты(((
Чижик Пижик• 01 октября 2013
В ванную вместо умывальника. Стиралка на кухне-это очень вредно для здоровья, точнее сказать, не сама стриралка, а испарения от стиральных порошков! Обьединять туалет и ванную комнату не надо.... один какает другой купается, а если еще дети появятся, это вообще не годится..Надо всегда думать на перед просчитывать.
Хлопаю ресницами
• 01 октября 2013
Ответ дляСусановна
угу
Бабушка Бетман• 01 октября 2013
у меня было точно так же: убрали ванную, поставили душевую, стиралку (выбирала по размерам с верхней загрузкой, что б стала в эти ОГРОМНЫЕ хрущевские ванные комнаты :))) ) и маленький рукомойник.
Кривая спроса• 01 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
душевая кстати с глубоким поддоном, сын (5 лет) в ней плавает.
+10000
Мои вдвоем плескаются...10 и 4 года,тоже глубокий поддон угловая кабина!
АдеКВАтная• 01 октября 2013
Полно умывальников предлагают, которые монтируются над стиральной машиной. Не только равак. Загул те - раковина над стиральной машиной