Повелитель интернета• 22 июля 2018
Як вам меблі в спальню? Фото
Хочу дерево тільки. Це більш менш доступна ціна. Але стиль... і тумбочки))
Бурундучиха• 22 июля 2018
Для меня , так это мебель по стилю для девочки подростка.
Не для семейной пары..
Праздничный сервиз• 22 июля 2018
Ответ дляТочноБудет
дякую. якраз таке
чомусь цін нема
Відкрийтесь, дам номер телефону продаця з магазину, напишите в вайбер щодо ціни.
Повелитель интернета
• 22 июля 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Можна і мені?
Аноним_1459• 22 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Дизайнеру тумбочек блин якорь в с.аку
подозреваю, что эта мебель ’набором’ оказалась случайно - скорее всего из-за распродажи разных гарнитуров
Праздничный сервиз• 22 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Можна і мені?
можна, відкрийтесь, напишу в приват
Аноним_1459• 22 июля 2018
Ответ дляТочноБудет
дівчата
де такого стилю комод можна купити. хочу синій, але не глянець
загляните в инет-магазин Зе хата
Праздничный сервиз• 22 июля 2018
Дівчата, але замовляла меблі в магазині у Львові, а виробник з міста Буськ, це я вже напевно переплатила...(. Ось контакти фабрики
Ра ру ра ру ра• 22 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Можна і мені?
Автор,спальня шикарная,никого не слушайте.
Добро с Кулаками• 22 июля 2018
Ответ дляТоскующая
Автор,я как человек недавно обустроивший 3 спальни,себе,дочери,и родителям ,скажу вам так - дерево деревом,но кровать с подемным механизмом,бьет в лоб любое дерево.Во первых это мега удобно,во вторых у вас там такой зазор для пылесборки что капец,ну и как вишенка на торте вид ужасный.
Мне наоборот подъёмный механизм - как раз невозможность вымыть пол под кроватью, она ж одоробло недвижимое, я когда свою с подъёмным поменяла на кровать на ножках - мне показалось что я дышать в спальне по новому начала.
Праздничный сервиз• 22 июля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
От і я такої думки. Спеціально шукала ліжко з можливістю без проблем мити під ним підлогу.
ТочноБудет• 22 июля 2018
дамаБезСобачки• 22 июля 2018
Ковку обожаю. Но здесь она смотрится как попытка пристроить остатки прутков. Никакой симметрии, отвратительный узор, как по мне, ’наковался’.
Сигарный шланг• 22 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Ще фото. Ковку би пофарбували в білий чи сріблястий
Только хотела это посоветовать - покрасить ковку в белый цвет
Веселуха Муха• 22 июля 2018
А еще волосы будут постоянно на крючки изголовья цепляться, будьте аккуратнее, можно хороший клок выдрать)) У меня подобный декор на кровати.
Я_поехала• 22 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Ліжко 4800 тумбочки по 2000))...
а мне кровать нравится,а тумбочки-нет.к кровати вообще не подходят,по виду детские стулья напоминают
Пацелуйнитуда• 23 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Дизайнеру тумбочек блин якорь в с.аку
Ничего Вы не понимаете в колбасных обрезках!)) Это же стул-тумба!