Улучшанский-Ухудшанский• 22 июля 2018
Хочу ринопластику кончика носа ,созрела фото
В принципе с таким можно жить,но вот думаю,почему не сделать,переносица нормальная ,сильно кардинально не меняю,у моего папы с возрастом кончик носа начал удлиняться и у меня тоже ,вроде был курносый когда то а сейчас как превращаюсь в бабу Ягу:),как думаете пойти и к кому и какая стоимость приблизительно,около 1000 у.е ?
Улучшанский-Ухудшанский
• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1451
Некуда деньги деть? Комплекс ?
нет , комплекса тоже, но мне будет радоснее ощущать себя прежней а не с клюшкой
Улучшанский-Ухудшанский
• 22 июля 2018
Ответ дляМао_Мяо
так вам поднимут кончик только? ничего такого не увидела, нормальный нос
не знаю вот только вчера начала изучать этот вопрос
Улучшанский-Ухудшанский
• 22 июля 2018
Ответ дляПросто Филя
по моему ринопластика дороже
кончик дешевле
Мао_Мяо• 22 июля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
если есть свободные деньги и время, чтобы дома потом посидеть пока заживет все, дерзайте.
Улучшанский-Ухудшанский
• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1451
Некуда деньги деть? Комплекс ?
у папы вообще очень удлинился , структура такая, и по себя начала замечать изменения, морщины то хрен с ними, а вот нос
Улучшанский-Ухудшанский
• 22 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
лучше носогубки обколоть
та ну их
Улучшанский-Ухудшанский
• 22 июля 2018
Ответ дляТимофейка
Хороший нос! Ну что вы
да , а почему тогда муж меня дразнит и это связано с носом?
Коко Шанель• 22 июля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Муж странный
Улучшанский-Ухудшанский
• 22 июля 2018
Ответ дляКоко Шанель
Норм нос, а вот носогубку уколите
в планах, а чем где и сколько? подскажите пожалуйста
Улучшанский-Ухудшанский
• 22 июля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не надо.
к тому же, это ни одну проблему в жизни не решает.
я сама проблемы решаю, нос тут дело последнее:))но вот стукнуло меня вчера
Улучшанский-Ухудшанский
• 22 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Вы гоните.
согласна, но убрать носогубки и нос и жить можно:) дальше,не пугая окружающих
західний_діалект• 22 июля 2018
Капец, и это вы бабы яги носом называете??? Я б свой показала, но меня тут вообще под плинтус загонят, а у меня и так комплексов вагон. Не нужно вам ничего делать, я с таким носом счастлива была бы!
КонФФетОшка• 22 июля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
дурак, честное слово. Отличный нос.
Кстати, сейчас уколами можно кончик носа поднять. Моя подруга косметолог, делает такое. Но это Днепропетровская область , вам не интересно)
Вечный двигатель• 22 июля 2018
Прекрасный фактурный нос.Что не нравится-убирается контурированием.А мужло дразнит,потому.что вы когда-то озвучили этот свой комплекс,а они ооочень любят бить по больному.Им кажется это смешным
Уходя дверю не хлопать• 22 июля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
все в один голос сказали, что не стоит.