Улучшанский-Ухудшанский• 22 июля 2018

Хочу ринопластику кончика носа ,созрела фото

В принципе с таким можно жить,но вот думаю,почему не сделать,переносица нормальная ,сильно кардинально не меняю,у моего папы с возрастом кончик носа начал удлиняться и у меня тоже ,вроде был курносый когда то а сейчас как превращаюсь в бабу Ягу:),как думаете пойти и к кому и какая стоимость приблизительно,около 1000 у.е ?
Вечный двигатель• 22 июля 2018
Посмотрите в инете -какие бывают осложнения,может,вас попустит
ЛюбимаЯНЬ• 22 июля 2018
У меня нос хороший, но, можно было б вобще его сделать идеальным, но, одна я думаю, что в этом кроется сила предков и т.д?
Разведка Маша• 22 июля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
нет , комплекса тоже, но мне будет радоснее ощущать себя прежней а не с клюшкой
так делайте
зачем вам мнение теть
посоветуйтесь с врачем
ПешитеБесАшипок• 22 июля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не вы одна, у меня все красивое, кроме носа (и то только с определенного ракурса), я визуально представляла себе другой нос на моем лице, и каждый раз пугалась )) а бывает так, что изменение прям просится, и после выглядит как так и нужно, а не как Хайди Клум
Грабля• 22 июля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да , а почему тогда муж меня дразнит и это связано с носом?
Так ответ очевиден - му-ак он у Вас))) На носе проверяет, насколько легко из Вас сделать закомплексованную клушу, которой легко управлять. (А нос у Вас отличный)
oksanakirill• 22 июля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У меня нос намного некрасивее, но муж меня не дразнит за него. Вывод, муж у вас... ну не хочу вас обидеть. Но дразнить жену за что-то недостойно.
oksanakirill• 22 июля 2018
Не нравится вам ваш нос, сделай те рино обязательно.
darinka85• 22 июля 2018
Вас истории жертв пластической хирургии ничему не учат?