Кидстаффовка• 01 октября 2013

Срочно независимая эспертиза состояния квартиры, мокрые стены, спасибо

Где можно недорого сделать,подскажите пожалуйста, дом кооперативный , последний этаж , окна мокрые стены мокрые грибок, у нас ребенок...
мама 2 лапушек• 01 октября 2013
ну и причем тут кооператив, я сама в таком живу и куда вы понесете заключение . Сейчас на улице холодно вот и стены мокрые.

Налитое яблочко• 01 октября 2013
а город угадать?
ВундерКИНГ• 01 октября 2013
Ответ длямама 2 лапушек
т.е. вы считаете это нормальным?) вот у нас народ дожали)
Физрукая• 01 октября 2013
если кооператив то это Ваши проблемы
автор Кидстаффовка • 01 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
а город угадать?
Киев
Залетная Я тут• 01 октября 2013
спасение утопающего , дело рук самого утопающего. автор вы сначала получили экономию при покупки квартиры на последнем этаже, потом были рады что в кооперативе коммуналка ниже. Вот на эту экономию и поставьте себе окна и утеплите стены. Или вы думаете что весь кооператив должен скинутся вам на 35 тыс грн и помочь утеплиться. Так я вам Америку открою в вашем доме таких квартир может быть 25-30%, а вы готовы для других скидываться.
Утка_в_тапках• 01 октября 2013
Давно ли Вы в этой квартире ?
Сейчас осень - у Вас уже влажные стены. Зимой будет хуже.
Утеплять нужно снаружи - называется шуба.

Ну а если честно - бежать надо из этого дома. У Вас наверное панель, торец и последний этаж ?
Налитое яблочко• 01 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Киев
в интернете введите независ.эксперт. кварт. Киев и Вам выдаст фирмы занимающиеся этим, прозвоните и узнайте.
автор Кидстаффовка • 01 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Давно ли Вы в этой квартире ?

мы утеплили сбоку, этой шубой.

Утка_в_тапках• 01 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
мы утеплили сбоку, этой шубой.
дом старый ?
автор Кидстаффовка • 01 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
никакой экономии мы не получали, 40 лет назад все вселялялись на общих основаниях, если вы живете в доме под общей крышей, почему это должна быть проблема только наша, вы странно рассуждаете. Тем более что председатель якобы сделал ремонт крыши на очень большую сумму , которую она нам оглашала , без предоставления бумаг, и вы знаете о существовании пункта -содержание будинкив и прибудинкових територий_ ежемесячный плтеж составляет 90 грн, т.е. мы платим , и ремонт крыши это и есть содержание дома
автор Кидстаффовка • 01 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
дом старый ?
40-50 лет кирпич
автор Кидстаффовка • 01 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
дом старый ?
влажность в квартире из за внутренней стены, на которую протекает крыша
автор Кидстаффовка • 01 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
перечитала еще раз и ужаснулась вашему мышлению:)
Утка_в_тапках• 01 октября 2013
А что говорит Ваш председатель по этому поводу ?
автор Кидстаффовка • 01 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
ничего ремонт сделали, она деньги в карман положила судя по тому что видел муж когда поднялся на крашу, сумма ремонта была 60000 грн якобы, тма все старое и ремонтом и не пахнет пару латок поставили. Она к нам зашла покрутила носом, и говорит что дожик маленький ничего страшного
Борщец• 01 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы вообще думали когда писали????
Я в шоке с таких людей!!!
Залетная Я тут• 01 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Автор ваша тема вообще пустой разговор. Хотите справедливости, сами станьте председателем кооператива.
Майор Медуза• 01 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
не одна вы ужаснулись видимо аноним не знает, что такое кооператив.
скорее всего вам надо в суд. вы оплачиваете услуги, а их не получаете.

Залетная Я тут• 01 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Автор я сама живу в таком кооперативе, купила квартиру год назад и много всего слышала на 4 собраниях, которые были за год. Но вам не понять , а писать я не буду- это пустой разговор. Могу вам сказать, что за этот год я смогла снять с должности бухгалтера - при помощи устава и общего собрания(без суда), смогла выяснить куда ушли ремонтные деньги за 5 лет, смогла добиться чтобы из 15 квартир должников осталось только 7, смогла помочь председателю найти 60 тыс грн для ремонта труб отопления в подвале. А писать всякую ересь и делать из меня дуру может каждый, это не сложно- а попробуйте сами что-то сделать реально.
Залетная Я тут• 01 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
суд вы может и выиграете, но будут большие траты на экспертизу и суд. издержки, но даже если вы выиграете суд - то вам нужно быть готовыми, что сумму вашего ремонта разделят на остальные квартиры и потом люди просто даже разговаривать с вами не будут(у нас одной такой умной даже окна побили- хотя я считаю что это ужас).