Лиса Патрикевна• 01 октября 2013
Девочки у кого имеются остатки обоев или купили и не пригодились?
Лиса Патрикевна
• 01 октября 2013
Ответ длямаринка козуб
есть где то а вам зачем?
нужно срочно поклеить коридор.Но 1-2мало конечно.
Лиса Патрикевна
• 01 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-195353
Пост 7 и 11
сколько рулонов у вас?
Поросенка• 01 октября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы можете скомпоновать. Одну стенку такую,другую -другими обоями. Главное ,чтоб сочетались и очень даже стильно будет
Лиса Патрикевна
• 01 октября 2013
Ответ дляПоросенка
согласна.рассмотрю все предложенные варианты.
Лиса Патрикевна
• 01 октября 2013
у меня коридор в квартире 96серии дом,может ктото знает,я не знаю сколько нужно рулонов.Высота потолка 2,65,а вот ширина стен.....не знаю,думаю не менее 5рулонов это 0,50см или 3-4 метровки.
Лиса Патрикевна
• 01 октября 2013
Ответ дляMyr1
В магазине раш , на воздухофлотским проспекте , есть каталог с уцененными обоями - 50 грн
Ниче такие , симпатичные .
когда вы там это видели?
Неместная Я• 01 октября 2013
если у вас в городе есть нова площа - то там обычно распродажи остатков за копейки, реально. Покупала себе по 10 грн, отличные виниловые, коробки картонные оборачивала, что бы в интерьере красиво смотрелись, там храню редкодостающиеся вещи, все мне места мало ))))
Лиса Патрикевна
• 01 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
что такое нова площа?Я из Киева.
Ответ дляЛиса Патрикевна
когда вы там это видели?
Сегодня была .
Есть по 2 рулона , есть 7 ( для нас цвет был темноватый , есть 4 рулона , это все один каталог , при желании можно скомпоновать )
В воскр уценили , пока сегьдня дошла - уже нашей расцветки не было ((((
Продавцы говорят - разметают моментально ( хорошая коллекция , была по 270 )
Лиса Патрикевна
• 02 октября 2013
Ответ дляMyr1
Сегодня была .
спасибо.у нас рядом на Автозаводской ул.магазин их имееется,может там имеется такая же акция.