Irinka-Bonita• 03 сентября 2013

Подарите пожалуйста или продайте остатки обоев. Фото внутри

Надо немного, предложите пожалуйста такого плана как на фото. Спасибо!
snejja• 03 сентября 2013
м Левобережая, в сторону Русановки, не далеко от Туриста, есть обойный магазин, там много остатков продают, в таком духе тоже есть

автор Irinka-Bonita • 03 сентября 2013
О, спасибо!А на какой улице магазин не помните?
snejja• 03 сентября 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
Раисы Окипной, магазин с торца в первом новострое
параллельно линии метро
snejja• 03 сентября 2013
рядом аптека и обувный
snejja• 03 сентября 2013
это первый новострой от Туриста
автор Irinka-Bonita • 03 сентября 2013
Спасибо большое!Поедем!
bella_nata• 03 сентября 2013
у меня есть классные флизелиновые обои Марбург. Осталось после ремонта два рулона. Они очень интересные. Один рулон в полоску бежевый/серый/бордовый. Второй рулон тоже полоски, но на них шарики, клеится по очереди одна полоска, потом другая.Вам сколько надо рулонов?
bella_nata• 03 сентября 2013
автор Irinka-Bonita • 03 сентября 2013
Мне надо именно полосочки вертикальные разноцветные. Надо меньше рулона однозначно, может метров 4-5, зависит от ширины

http://обои-стен.рф/oboi_dlya_sten_v_polosku?p=5 Вот тут есть Ваши?

bella_nata• 03 сентября 2013
Ответ дляIrinka-Bonita

Нет нету, я сейчас сделаю фотпри иекреплю
bella_nata• 03 сентября 2013
вот такие. но если Вы хотите разноцветные, то наверное не подойдут.
bella_nata• 03 сентября 2013
автор Irinka-Bonita • 03 сентября 2013
Спасибо, но не подходят...Надо яркие, разноцветные полоски
Olegovna2612• 04 сентября 2013
добрый вечер! у нас у малого в комнате такие точно. Если терпит, в выходные посмотрю сколько осталось и сообщу.
автор Irinka-Bonita • 06 сентября 2013
Ответ дляOlegovna2612
Да-да, терпит!Посмотрите пожалуйста!