Надо немного, предложите пожалуйста такого плана как на фото. Спасибо!
bella_nata• 03 сентября 2013
у меня есть классные флизелиновые обои Марбург. Осталось после ремонта два рулона. Они очень интересные. Один рулон в полоску бежевый/серый/бордовый. Второй рулон тоже полоски, но на них шарики, клеится по очереди одна полоска, потом другая.Вам сколько надо рулонов?
bella_nata• 03 сентября 2013
Мне надо именно полосочки вертикальные разноцветные. Надо меньше рулона однозначно, может метров 4-5, зависит от ширины
Вот тут есть Ваши?
bella_nata• 03 сентября 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
Вот тут есть Ваши?
Нет нету, я сейчас сделаю фотпри иекреплю
Спасибо, но не подходят...Надо яркие, разноцветные полоски
Olegovna2612• 04 сентября 2013
добрый вечер! у нас у малого в комнате такие точно. Если терпит, в выходные посмотрю сколько осталось и сообщу.
Ответ дляOlegovna2612
Да-да, терпит!Посмотрите пожалуйста!