лаМпочка• 23 июля 2018

Откуда у мужчин такое пристрастие к миниатюрным девушкам?

Это не о возрасте, а о комплекции тела. 100% мужчин, которых я знаю без ума, от подобных дам.

откуда у них это ?
Savanna-Oksana• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Киньте в личку,мне интересно. У меня инсты нет,но фотки я могу посмотреть с описанием.
П.с. со щитовидкой сейчас у многих проблемы,последствия чернобыля.
Скинула ссылку вам в личных сообщениях.
Тра Ля Ля• 23 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я тоже не понимаю как можно не понимать что для мужика главное грудь
Особенно если не больше 75С
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Вы мой герой. КАК?
Да вот так 15 часов корячилась,и на фитболе прыгала,и сидя,и висела на акушерке. В итоге легче было бы мне рожать в старом советском кресле в котором раньше рожали,но его не было. Нужен был упор для ног,ногами об руки упиралась. Еще и кричать нельзя было,мама за дверью сидела с повышенным давлением Короче бред. Тут вон всем кесарево предложили, а меня заставили так рожать ,в 12 году видно в роддоме были популярны естественные роды. Еще одну знакомую тоже самостоятельно заставляли рожать,пока она сознание не потеряла,и ее экстренно на КС не отправили. А вообще потом позже узнала,что это большой риск был,и повезло,что все хорошо прошло. Так как у меня ребенок был с обвитием и еще с ручкой вперед шел.
Savanna-Oksana• 23 июля 2018
Ответ дляЯ натуралка
Я, честно говоря ничего против не имею нетрадиционной ориентации. Если кому то нравиться, .......... с кем хотите. Но когда начинают ходить с флагами и рассказывать что это нормально, тут уж простите
Так они не рассказывают. У нас много с чем ходят, не успеваешь узнать кто за что, Но вы не переживайте, от махания флагов их адептов больше не станет.

Меня вот больше бесит пропаганда быдло способа жизни ... засратые парки и бухарики на лавочках, вот это пострашнее будет. Дети смотрят и думают, что это норма жизни. Где живешь, там и срешь.
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Форма тела такая. Мои песочные часы и бедра крадут длину ног ))) Но она молодец, хорошо подтянута, при ее типе фигуры, жир сразу на талии откладывается.
Ой вы вдвоем отлично выглядите. Вспомнила сразу свои добеременные фото,я на вас по фигуре похожа,просто позавидовала немного блонди))). Только вот теперь этот живот послебеременный куды деть,и пресс нельзя качать.
Savanna-Oksana• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Сочувствую Ужас какой. Мне самой на днях рожать, но у меня компактный и обвитие свое снял. Но вот свекровь мужа родила в 5 кг, то она очень поддерживает меня в выборе эпидуральной анастезии ’Родовые боли это не те боли, которые стоит терпеть, если можно облегчить себе участь’ опытная
Savanna-Oksana• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
У меня талия сейчас - 100см , и весу я набрала порядком))))) Хотя до беременности выше 64см на талии даже с пережора не было. Но, тьфу тьфу тьфу, растяжек нет. А вам пресс по какой-то причине нельзя качать?
Тра Ля Ля• 23 июля 2018
Ответ дляГумно
Ясно... О генетике, эндокринологии, особенностях той или иной расы , нарушениях обмена веществ вы не слышали? А о лояльном отношении к людям вы не слыхали...
Почему то в темах о доходе парня девушки не говорят не той расы или генетика плохая не те вещества.
Точнее говорят нет денег еще и генетика, ну его
Свисток ля-минор• 23 июля 2018
Я наоборот всегда от мужчин слышу и вижу , как они восхищаются высокими девушками...
автор лаМпочка • 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
А мне никто кесарево не предлагал(((. Мучили меня и доцю 15 часов
а я им и на осмотр не давалась))) тыкали больно, орала как резанная и матом укрыла разок)))
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Та все хорошо у вас будет. С эпидуралкой поаккуратнее,нужен опытный врач. Одной подруге хорошо сделали,хвалила роды,что все прекрасно прошло.А у другой знакомой неудачно ,спина болела долго на массажи ходила. Чтоб не криворукий был врач.
А вообще я не знала что таким крупным ребенок родится,мне говорили что крупный будет,но на узи в 36 нед был 3кг ,я подумала,ну наберет еще полкило не страшно. А когда обьявили вес в роддоме я чуть с кровати не свалилась))) Еще и медсестра сказала´ у вас мальчик’, я говорю как мальчик,все время девочка была Она говорит ’ой да точно,девочка,просто с таким весом обычно мальчики’
Компас Ижевска• 23 июля 2018
Все мужчины, которых я знала были в восторге от девушек ростом от 1,70, даже те, кто раньше был с полировщиками сказали, что 1,70 лучше
автор лаМпочка • 23 июля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Особенно если не больше 75С
обычно С семидесятью не пахнет)))80-85.....как и талия)))
Savanna-Oksana• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Та вроде ж опытные там, куда я собираюсь. А спина из-за протрузии может быть, или еще какой подобной хрени, слабый мышечный корсет и приввет боли.
Я в зрелом возрасте рожаю, потому все жду, когда что выполезет или отпадет, а то зубы на месте, волосы тоже, невралгия была, но то такое.
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Ой и у меня 100 см была,причем у меня везде было 100см. Грудь,живот,бедра. Я мужу говорила ’смотри я колобок, у меня везде 100 см’. Я набрала 20 кг кстати. После родов все ушло. У меня вес примерно 49+- был всегда. А вот сейчас 53кг это ужас для меня)). Пресс нельзя качать,у меня в яичнике одном постоянно кисты. Щитовидка видно разбалансировку организма устроила. Вот теперь не знаю что делать,если б не живот прям красотка была бы
Попа наконец то стала таких размеров как мечтала. А то вечно по малолетке ныла,что попа тощая,хочу как у джей ло)))
Savanna-Oksana• 23 июля 2018
Ответ длялаМпочка
Пахнет пахнет ... 75d при росте 164 см))) шикарно смотрелось ... до родов . Но жаловалась, что белье не подобрать
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ длялаМпочка
Ох,вы еще та штучка. )))Я скромняжка. Не,я тихонько так рожала,не орала. Нас на курсах учили,что орать нельзя.
Тра Ля Ля• 23 июля 2018
Ответ длялаМпочка
Что не пахнет в размере?
Savanna-Oksana• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
ооо, то же самое, 20 кг набрала ))))) и объемы те же +-

А во сколько лет вы родили? Мне через чуть-чуть 30 и вот я думаю, как быстро оно вернется все назад
Тра Ля Ля• 23 июля 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Если планировать роды вполне логично выбрать с запасом 70В
Если добавится 1 - 2 размера не критично)
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Я в 32 рожала первый ребенок. Да все нормально.Бегала до самых родов,мы с девочками с местного форума нашего все беременяшки встречались и ходили на курсы,потом дружно все пожрать в пиццерию Зубы целые,все отлично,только щитовидка посыпалась,но у меня наследственное,у папы тоже аутоимунка. Волосы после родов немного выпадут,но это все нормальным считается,гормональная перестройка,потом опять все вырастет
Ой я в беременность так жрала,по 6 булок 6 сырков в шоколаде,на химическое печенье тук срывалась бывало,муж запрещал и отбирал
Несколько раз ездила сама в макдональдс нажраться,чето так тянуло в макдональдс,хотя до беременности бывала там редко.
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Да да у меня 75 с,и иногда д.
Прасковична• 23 июля 2018
Автор, я впервые это только что прочитала на Советчице в Вашей теме. Сколько раз не писала, меня только высмеивали и утверждали, что это не так.
П.С. сама дюймовочка, а муж шкаф
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляSavanna-Oksana

Та сразу после родов я была почти такая как и до родов. Ну грудь стала огромная еле бюст нашла один,у меня был один бюст 75 f. Живот долго сокращался. С месяц. Растяжек не былр.Ну меня еще разрезали немного,чтоб не порвалась. Швы были. Кстати моя соседка родила ребенка 4300 без разрывов и разрезов.
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Так после завершения кормления грудь возвращается в свои первоначальные размеры
Savanna-Oksana• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Ага, а потом эти первоначальные размеры скручиваешь рогаликом и в лифчик укладываешь. Хорошо, что муж меня не за грудь полюбил
Прасковична• 23 июля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
ой, мужики могут трындеть все что угодно, а иметь все как один хотят вот такую) что бы попа была, что бы сиськи были.
а мадамы наши высушиваются до 46 кг и потом ноют, что муж не сильно смотрит... на что там смотреть... там не иметь хочется, а блевать
ой, кроме моего мужа так точно , он жопастых не переваривает
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
А меня блин за грудь
Но не все так печально как вы говорите,не сильно то там и рогалики. Муж говорит разницы особо не видит и ему все ок
Арабелла.• 23 июля 2018
Ответ дляПрасковична
П.С. сама дюймовочка, а муж шкаф
И у меня шкаф,от того и ребенок крупный родился. Моя мама даже посетовала как то,что я не могла себе поменьше мужичка подобрать.
автор лаМпочка • 23 июля 2018
Ответ дляПрасковична
П.С. сама дюймовочка, а муж шкаф
анналогично. бм шкаф, и будущий будет таким же, я на меньшее не разменяюсь)))