лаМпочка• 23 июля 2018
Откуда у мужчин такое пристрастие к миниатюрным девушкам?
Это не о возрасте, а о комплекции тела. 100% мужчин, которых я знаю без ума, от подобных дам.
откуда у них это ?
Прасковична• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
И у меня шкаф,от того и ребенок крупный родился. Моя мама даже посетовала как то,что я не могла себе поменьше мужичка подобрать.
я когда впервые увидела маму мужа не могла долго представить как она его рожала. У меня рост 160, а у нее еще меньше - 150 не больше
Латвийские_Номера• 23 июля 2018
Ни олного не знаю, кто бы любил маленьких женщин. Обычно все любят высоких и фигуристых.
Можете сопротивляться, можете отрицать, но правда в том, что маленькую, хрупкую хочется опекать, хочется о ней заботиться, такие девушки пробуждают какие-то почти отцовские чувства. Нет, конечно же и толстенную-здоровенную можно хотеть, она может быть сексуально привлекательной, но вот то, что она вызовет желание окружать заботой и носить на руках - гораздо менее вероятно (в т.ч. и по техническим причинам) :)
Ответ дляШирли-Мырли
ой, мужики могут трындеть все что угодно, а иметь все как один хотят вот такую) что бы попа была, что бы сиськи были.
а мадамы наши высушиваются до 46 кг и потом ноют, что муж не сильно смотрит... на что там смотреть... там не иметь хочется, а блевать
Вы просто путаете похоть и любовь. Хотеть трахнуть и хотеть позаботиться, окружить вниманием, защитить - вообще из разных отделов головного мозга. Если женщину хотят иметь - это еще не залог счастливой личной жизни) Скорее это проклятие - женщина ведется на того, кто ее просто хочет, путая это с любовью, и получает весь спектр неудач в отношениях. Именно поэтому зачастую красивые сексуально привлекательные девушки несчастны в любви, а серые мышки (маленькие такие, незаметные) частенько находят очень любящих мужчин.
Тра Ля Ля• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Так после завершения кормления грудь возвращается в свои первоначальные размеры
Не всегда
Бывают случаи изменения фигуры
Тра Ля Ля• 23 июля 2018
Ответ дляMiraggio
Опекают и заботятся о любимой
Даже если она 180
Отцовские чувства в предпенсионном возрасте к девушке дочке - внучке (как Дед Мороз) Внучкой называет
Даже если она 180

Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
А мне никто кесарево не предлагал(((. Мучили меня и доцю 15 часов
Это весь период родов? Для первых вполне нормальная цифра.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Ну не скажите,вот Эмин Агаларов недавно женился на мисс чего то там и модели.
У Трампа кто там жена?
а этот пример?
Дама с собачкой• 23 июля 2018
Ответ для13alex3189
Не все такие. На каждый товар свой покупатель. У меня есть друг очень красивый, умный и он балдеет от полненьких.
я о мужчинах-любителях полных только на советчице читаю,в жизни таких не встречала.
Лорка-хлорка• 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Удалено администрацией...
Вот это триндеж 146%.
Я не только работаю,но и работал, и буду работать в мужских коллективах .К тому же я сам мужчина.Первый раз такое слышу. Маленьких фигурных,любят за удобство в сексе.С большой так не выйдет.
P.S.Самая удобная девушка для конкретного мужчины (если брать только рост).это на уровне чуть ниже его плеча.Любая поза возможна в постели.Без всяких подстраиваний,подушечек и т.д.
Янка-угомонись• 23 июля 2018
Зачем спросить кто каких любит, если женятся все равно на совершенно других? Когда именно любят, а не просто нравится, любят за человеческие качества, а не за фигуру. В основном у всех типаж жены сильно отличается от типажа бывших девушек и наоборот.
Гравицапа• 23 июля 2018
Ответ дляДама с собачкой
Приезжайте, познакомлю :)
Гравицапа• 23 июля 2018
Эмм
По нашей компании - у всех разные девушки
И очень невысокие, но с шикарной грудью
И высокие, очень стройные
И полненькие есть
И очень невысокие, но с шикарной грудью
И высокие, очень стройные
И полненькие есть
Ну ниче се• 23 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я наоборот думаю, что нравятся высокие такие видные. Я сама 164 маленькая, не нравится это.
я тоже 164 и маленькой себя не считаю,маленькая-это до 160 максимум.
Свисток ля-минор• 23 июля 2018
Ответ дляMiraggio
Согласна. Я так обжигалась по молодости(( Похоть принимала за любовь, сама влюблялась по уши,а потом страдала.
Закидай меня камнями• 23 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот это триндеж 146%.
Да,тоже это от мужиков слышала
Зубная фея• 23 июля 2018
я - ниже среднего, худенькая, маленькая грудь, но с попой-орехом, с рыжей кудрявой шевелюрой. все мужчины - выше 180, с разницей в возрасте до 11 лет и все как раз - любители миниатюрных.
Но, мне кажется, их во мне не столько рост и комплекция привлекает - это ж первично, а - характер и темперамент. Я в свои 36 - огонь-зажигалка, а они в свои 40+ уже достаточно меланхоличны, им нужна такая стимулирующая женщина.
Латвийские_Номера• 23 июля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
тут соглашусь). Да и вкус может меняться. Муж сой в молодости затмился в молельном агенстве. И встречался с девушками молельной внешности. Потом появилась я - рост 176, вес 70, и 3 размер груди). Влюбился и все, говорит - я - его типаж. Высокая и не худая
ГейСюда• 23 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Поддерживаю! кожа и кости(даже если они супер лёгкие),мышечная масса ДОЛЖНА БЫТЬ! после 40 особенно надо за ней следить!Но не поверю,что при таком весе и росте может быть красивая попа ,рельеф ног ,рук и спины-а это и есть составляющие красивой фигуры ,просто быть худой палкой не сеть красиво...в 13-18 лет -ещё понятно...
В 13-18 лет нет форм, они к 18 только формируются и то, девочки зачастую в процессе. А к 30ти многие уже рожают, есть грудь, бедра, талия не такая тоненькая и низкий вес может дать жуткую костлявость т.к при полноценной работе в спортзале вес в норме. Вчера барышню в парке видела, в черном легком сарафане, очень белокожую и худую. Мама дорогая, как у нее кости на грудине торчали. Еще высокая такая, сарафан развивается... ужас
ГейСюда• 23 июля 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
чтобы лицо не было морщинистым в 35, нужно исключить скачки веса до. Кроме стройности важен спорт, а то дряблое тело и отсутствие тонуса в мышцах тоже не айс.
Наверное хвастать и правда нечем, но в этом весе я чувствую себя лучше всего. На фото я брюнетка. У меня плохая наследственность по маминой линии, все сестры и тети с лишним весом, потому пп и физ.упражнения с 14 лет.
Ну вы же молоденькая девочка. Вам же не 35-40. Поверьте, до 35 лет и скачки веса (если это не 10-40кг), не дадут обвислость на лице, а после 35 даже лишние 3 кг отразятся, а лишние 3 кг имеют все почти периодически. И редко встретишь женщину стройную с гладким лицом. Нет жировой прослойки на лице, кожа все равно выглядит хуже чем у тех кто полнее (я не о тех у кого прям лишний вес). У вас чудная фигура
Аноним_1446• 23 июля 2018
Кстати, мой муж не любит маленьких
Сам он высокий. У меня 170- вполне я считаю.
Так вот, как-то признался, давно и в непринуждённой обстановке, причем мы тогда ещё и не встречались даже, что маленькие в добавок ко всему плохо вынашивают детей. Уж не знаю насколько правда