лаМпочка• 23 июля 2018
Откуда у мужчин такое пристрастие к миниатюрным девушкам?
Это не о возрасте, а о комплекции тела. 100% мужчин, которых я знаю без ума, от подобных дам.
откуда у них это ?
Прасковична• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Кстати, мой муж не любит маленьких
Сам он высокий. У меня 170- вполне я считаю.
Так вот, как-то признался, давно и в непринуждённой обстановке, причем мы тогда ещё и не встречались даже, что маленькие в добавок ко всему плохо вынашивают детей. Уж не знаю насколько правда
неправда)) это общеизвестный миф. Выносила и родила двоих детей легко, с бедрами 84 см и кормила до 3-х лет каждого при полном отсутствии груди