Ягодка опять• 23 июля 2018

Какую выбрать?

Проголосуйте пожалуйста, не могу определиться.
Первая с мики, красивая, но ДСП, 70х140см ,
Вторая тоже нравится, из дерева ( сосна), польская кроватка 80x160см
Третья дерево ( ольха). 90х190см. Размер самый большой, тоже дизайн понравился, но, думаю, что когда моя дочь будет 170-180 см ростом, то ей кроватка со спинкой уже будет не нужна.
Сейчас дочке 3 года. Кроватка на веки вечные мне не нужна, на лет 5 максимум.
Первый вариант мне нравится больше всего, но не нравится, что ДСП. Другие два варианта тоже нравятся, но не так, как первый, зато натуральное дерево.
Что бы выбрали вы?
Результат:
вже голосів: 144
89 (61.81%) Белая со сквозной резьбой ( звезды и месяц)
30 (20.83%) Более сдержанный вариант фото 3
16 (11.11%) Кровать с мики
7 (4.86%) Искать дальше, все ужас ужасный
2 (1.39%) Свой вариант
Бабульция• 23 июля 2018
Пусть дочка выбирает
КлараЦеткин• 23 июля 2018
оптимальная длина спального места - это рост +30-40 см, вот и считайте, длина 140 - это до роста 110 примерно, в среднем это 5-6 лет, то есть первой на 5 лет вам точно не хватит
Редисочка• 23 июля 2018
Проголосовала за вторую, т.к она милая. Но третий вариант тоже гуд - бортик вы уберете, подушек ярких декоративных наставите под стенкой на спинку и будет 2 в1 - и кровать и удобный диванчик днем
Бибер-анонимер• 23 июля 2018
Вторая и в любой дизайн отлично впишется и при ремонте через пару лет... Ну и размер отличный. Ну й самая красивая :) и не ДСП :))
автор Ягодка опять • 23 июля 2018
Ответ дляБабульция
Пусть дочка выбирает
Ей с мики нравится. Но мне не нравится, что ДСП. У неё сейчас буковая кроватка, прочная, не убиваемая, а главное экологически чистая и без всякого клея. Мне тоже мики нравится, но вот это дсп(((
автор Ягодка опять • 23 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Ну я образно сказала, что на 5 лет, на 3 года тоже гуд
автор Ягодка опять • 23 июля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Вот тоже ее смотрю... только одно, что вживую ее посмотреть не смогу, что с Польши приедет, на том и будет спать.
Ежик Хрюха• 23 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
купите наклеек виниловіх и обклейте кровать, но только не ДСП
СветаЗлата• 23 июля 2018
Я за 2-ю,плед с Минни купите
Банка с бутылками• 23 июля 2018
У нас по размерам как 3 вариант, только чуть-чуть другая( цвет и задняя) стенка и бортик мы не брали, очень удобно ребёнок ложится как хочет, хоть звёздочкой, а первая очень коротенькая, размер детской кроватки 120 см, а эта всего на 20 см больше
автор Ягодка опять • 23 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Ну я боюсь без бортиков. Она за ночь 10 раз меняет положение и ползает взад - вперёд. И ноги - руки из решетки торчат. А не было бы решёток, была бы уже на полу. А с 3 варианта Убрать все бортики, так и красоты не останется, будет обычная кровать
автор Ягодка опять • 23 июля 2018
Ответ дляСветаЗлата
Я за 2-ю,плед с Минни купите
Вариант))
Банка с бутылками• 23 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Не все бортики, а только передний, у нас тоже ерзал по всей кровати, но когда бортик убрали, через неделю перестал, вернее крутится и ездит по всей кровати, но не падает, как-то научился чувствовать край(покупали тоже в 5 лет)
автор Ягодка опять • 23 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Моей не 5 лет, а 3 года. Маленькая ещё без бортиков спать.
Банка с бутылками• 23 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Ой, пора спать, перепутала с годами , тогда конечно нужен бортик
Крем для арбуза• 23 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Мне и вторая, и третья нравятся, даже не знаю, какая лучше. Но точно не 1-я. Исходите из роста девочки, наличия места в комнате и насколько долго вы покупаете кровать.
2 и 3 вариант где нашли? Поделитесь. Кто производитель?
автор Ягодка опять • 23 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Второй вариант в Польше, производитель Польша, третий вариант в Украине, производитель по ходу Украина. Но третья самая дорогая, потому что дерево, из которого она сделана, прочнее и дороже.
Бентливуман• 23 июля 2018
Или 2 или 3
Крем для арбуза• 23 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
А фирмы как называются? И где смотрите?
Мне тоже для дочки кровать нужна, с бортиками.
автор Ягодка опять • 23 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А фирмы как называются? И где смотрите?
Извините, марки и ссылки не дам, боюсь забанят..., жаловаться сейчас начнут. первые две на Амазоне нашла, третью в Украине на Кидстафф.
Бибер-анонимер• 23 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
А отзывы в интернете в общем о фирме производителе пытались поискать? Реальные покупатели лучше кого либо расскажут о всех достоинствах и погрешностях товара :)))
Королева красоты• 23 июля 2018
Мне первая вообще не нравится - расцветка и модель на любителя. Вторая более сносно, третья ящик какой-то
Единая страна!• 23 июля 2018
Белая фото 2. Ощущения чистоты и свежести, смотришь на нее и кажется такой уютной.
автор Ягодка опять • 23 июля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Обо всех кроватках нормальные отзывы. Но каждому ж своё... я еще за матрасы не почитала, какой там хороший должен быть и с чего сделан, пока дизайн выбираю. Но для меня не принципиально, дуб, бук, сосна, Ольха. Мне главное, что это было натуральное дерево, нормальные краски и лаки.
А то у меня одна знакомая увидела мою овальную кроватку, сказала, что я дура дурная, что зачем переплачивать за бренд, если можно заказать такую же, в 5 раз дешевле. Она потом и заказала. Приехало чудо, покрашенное не знаю чем, но чем-то похожим на побелку, потому что вся краска оставалась на руках, ещё и треснула в одном месте во время сборки. Да и реечки там на перилах, такие нежные и хрупкие, что я ей посоветовала окна закрывать, чтоб сквозняком не сломало. Конечно, может есть и качественные подделки, я не спорю, но то, что приехало к ней, это было типо « Валера»))). А мы в своей отпрыгали 3 года, нигде ни царапины, грызли зубами и краску с лаком не отгрызли и не повоедили, все целое и как новенькое, ждёт своего следующего хозяина).
Так и сейчас, отзывы это хорошо, но не хочется, чтоб кроватка через неделю была продырявлена самокатом или чем-то ударена и был отбит кусок спинки. Малая - шкодница - бандитка, потому и ищу что-то прочное, не убиваемое, или дешевое, чтоб в случае чего, не жалко было выкинуть
Крем для арбуза• 23 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
За название уж точно не забанят)
Крем для арбуза• 23 июля 2018
https://www.amazon.de/Arbox-5902425378267-Kinderbe...ß/dp/B01LNHNBWW
Это 2-я?
автор Ягодка опять • 23 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Это 2-я?
Да
Крем для арбуза• 23 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Да
Поискала фото 3 в инете, рассмотрела получше. Мне 2-я как-то больше нравится на фото. Жаль, конечно, что ее в реале не рассмотреть, все эти соединения, края, прокраску.
Если все же 2 соберетесь покупать, заказывать сами будете или через посредника? Вес у нее приличный получится, наверное.
ПочтальЁнша• 23 июля 2018
Если брать первую , тогда надо брать не только кровать , но и всю спальню в этом стиле . И шкафчик как на фото тоже с Мики и все остальное . Иначе будет что то вырванное из дизайна , незаконченное ..

Более добротной и основательной выглядит вторая
Третья выглядит очень просто
_Amber_• 23 июля 2018
Я брала дочке как на фото 3, но цвет - натуральный, просто покрытие лаком и без защитного бортика. Брала так, чтобы хватило и на подростковый возраст. Кроватью довольна.