Зубачистка• 23 июля 2018
Сколько держался на ваших волосах кератин ?
Хочу попробовать один из дорогих. Мастер говорит, что держится 3 месяца. 30 моек в среднем. Не знаю на сколько это правда. Но у нее реально очереди. Мест нет. Записалась аж на конец августа. Поделитесь своим опытом. И какие волосы после того, как он смывается ?
Ангел-предохранитель• 23 июля 2018
Эффект накопительный + зависит от препарата.
Делаю уже 5 лет, последний W.ONE держится практически год.
Зубачистка
• 23 июля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ого! Супер! А как часто в начале вы делали ? И какого качества ваши волосы ? У меня жесткие и толстые. Думаю, что может на моих быстро смоится ?
Ангел-предохранитель• 23 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
Делала каждые 6 месяцев, сначала Коккочоко (разные), потом BB Gloss One и W.ONE. Волосы волнистые, средней толщины.
Чтобы дольше продержался нужен соответствующие уходовые средства, с минимумом сульфатов. И, кстати, бассейн и морская вода ’помогают’ вымывать кератин...
А поговорить?• 23 июля 2018
У меня после нескольких месяцев картина волосы стают просто неуправляемые (( хотя вначале все ОК. По структуре волосы жесткие и густые
Зубачистка
• 23 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Т е когда начинает смываттся? Может нужно повторить процедуру ? Или качество кератина не то ?
Наизнанку• 23 июля 2018
Сделала кератин , у меня жесткие волнистые и очень густые волосы , эффект еле заметен , через месяц не виля разницы перестала мучать волосы безсульфатными шампунями ( реально чувствовала что голова как не домыта , мою через день) , вобщем вернулась к привычным средствам , плюс седина нужно постоянно окрашивать и это вредит тому же кератину... не заладилось у меня , хотя давно хотела и процедура не дешевая и мастер вроде нормальный ((