ЛолитаНеРазлита• 23 июля 2018

Видно ли // полосочки??

Девочки,только не смейтесь,очень хотим малыша и долго планируем!Все признаки на лицо,сделала тест и после долгих разглядываний разглядела намёк на заветную полоску!!!Есть или нет??У кого так было,а в итоге беременность?
Результат:
вже голосів: 252
246 (97.62%) Нет
6 (2.38%) Да
автор ЛолитаНеРазлита • 23 июля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Я только в 12 недель поняла, что беременна. Месячные шли, тошнило слегка, но я думала, что отравилась чем-то
А тесты делали?
Потрындельница• 24 июля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну хотя бы посмотрит,может что то назначит от тянущих болей в низу живота!!!Может воспаление какое..((
Пока не известно,беременны ли,лучше воздержаться от лечения,а к врачу сразу же после месячных.
Называйте меня Повелитель• 24 июля 2018
Я когда была беременная и сделала первый тест, то он показал только одну полоску. Я его не выбросила, оставила в упаковке, на следующий день посмотрела - а там проявилась слабая вторая.
Может быть у вас еще задержка не большая.
Анти-аноним• 24 июля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Сверху ничего не видно. В инструкции указано, что полоски могут исчезать через время.
Ничего нет.. Они не изчезнут, просто могут цвет поменять, у меня через 4 месяца стали немного фиолетовые