С перепою• 24 июля 2018
Посоветуйте фильм что б подумать.
Типа: невидимый гость! Всем огромное спасибо.
Дама с собачкой• 24 июля 2018
Не знаю , что за фильм невидимый гость. Ну вот , чтоб подумать , недавно посмотрела пролетая над гнездом кукушки, впечатлил
Не против• 24 июля 2018
Сейчас найду подборочку фильмов, которые задаем посмотреть студентам и написать эссе , есть и фэнтези и разное... я люблю Форрест Гамп
Стильная штучка• 24 июля 2018
Я недавно посмотрела рус.мелодраму ’Я думал, ты будешь всегда’. До сих пор под впечатлением...
Куда ж без меня• 24 июля 2018
Невидимьій гость-о чем там думать??-все сразу понятно. Подумать-Советник, Однаждьі в Америке, Залечь на дно в Брюгге, и т.д.
Куда ж без меня• 24 июля 2018
Ответ дляДама с собачкой
Старьій, но шикарньій фільм с Джеком Ніколсоном. Из єто сериал-Человек дождя посмотртте.