Без Баяна• 24 июля 2018
Вы счастливы в браке спустя 5-10 лет?
Вот думаю бывают ли реально счасливые семьи? У меня есть много знакомых, которые хотят казаться счастливымы, а на самом деле это не так.
Я не смогла создать счастливую семью, мне сейчас так жалко потраченых лет, жалко себя и ребенка. Я не могу решиться на развод, но жизнь моя не выносима. Со стороны сказали бы, что я с жиру бешусь, но в который раз понимаю что счастье не в деньгах.
Мой муж- это школьная любовь, мне было 15 ему 18. Встречались 6лет до свадьбы. Года 3-4 было все идеально, слова...поступки, подарки, мне все завидовали, реально жили друг другом. Перед свадьбой отношения испортились немного, но я любила его и вышла замуж. В первый месяц совместной жизни был адом, человек стал раздражительным. Я узнаю о измене длиною 1.5 года. Получается 6лет встречались а последнее 1.5 года встречался с двумя. Подробности опускаю, год бились как рыба об лед. Валялся в ногах, умолял...в общем мы остались вместе. Через 3 года родили ребенка. Прошло 8 лет помле свадьбы. Что мы имеем..ребенок 5лет. квартира подаренная моими родителями, хорошая иномарка, купили уже свою квартиру в новострое, маленький бизнес. С каждым годом отношения все хуже и хуже.
Мне кажется у мужа "золотая лихорадка"
Работает на 2х работах, я работаю и ВСЕ МАЛО.
Завидует людям которые имеют больше нас.
Очень прямолинеен, высокомерен, разругал нашу семью с моими родственниками.
Грубит и хамит не только своим родителям но и моим.
Вечно недоволен. Говорит в слух что не счастлив. В постели упрекает что от меня мало инициативы. На ужин хочет все как в ресторане, что бы красиво, разнообразно, обязательно гарнир, мясо и салат.
Он очень много работает 2 работы плюс бизнес отнимает много времени и сил. Я все понимаю, но относится ко мне без уважения.
Постоянно говорит "конченная жизнь", "хочу умереть", "завтра повешусь"
Сравнение с более бедными семьями или бывают семьи с больными детьми, проблемами - все мимо, еще больше нервничает, говорит что нужно сьремится к лучшему.
Как отец хороший, за исключение что очень сильно матерится.
Я так устала от него, я плачу каждый день, мне так обидно что я столько лет потратила, что бы создать хорошую семью, но у меня ни чего не вышло.
Осенью мы поссорились по этому поводу, уехал на 5 дней к маме, потом приехал мирится обещал что изменится, но человека не изменить.
У него очень завышена самлоценка, он всегда пытается всех строить, всегда недовольный своей жизню. Я понимаю что он работает для нас но я так больше не могу...
Но я так боюсь развода. Вдруг я не смогу себе найти мужчину, вдруг будут жалеть. Мне очень жалко ребенка, они очень любят друг друга.
Мне кажется у мужа "золотая лихорадка"
Зам Ам• 24 июля 2018
Ответ для13alex3189
Я счастлива. Мы вообще никогда не соримся.
постучите по дерреву☺
Счастье любит тишину.
Ластоноша• 24 июля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
ну при чем здесь рак, овен, лобстер или тюлень??? Прекращайте верить в ахинею!
Зам Ам• 24 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
Деньги главное для него, человек хочет быть богатым, выше головы прыгнуть не может , бесится, на мне срывает злость что жизнь сложилась не так как хотелось. У него хроническая усталость. Но бросить ни один вид прыбыли не хочет.
поедьте на неделю отдохнуть или вы ездите на отдых?
Зам Ам• 24 июля 2018
Ответ дляОднозначная
Ещё добавою, над отношениями надо работать двоим, а иначе дела не будет, если голы в одни ворота
Ғ
Зам Ам• 24 июля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Мои мысли)
не скорпион то та вообще тихий аут.У моей сестры муж- это трындец.Уважения ни к своим-ни к чужим.
Зам Ам• 24 июля 2018
Ответ дляАнтиТроль
10 лет брака и полной гармонии, прошли и продолжаем идти по сложному пути, но с улыбкой. Проводим вместе все возможное время, перекроили все для этого, не любим расставаться больше чем на несколько часов. У нас ребенок инвалид, сложный, проблемный, но наш, это наша путиводная звезда. Она нас воспитала, еще больше укрепила и задала вектор! Бросили работы, поменяли профессии, и так уже 6 лет)))
Мы любим и оберегаем друг друга, мой муж золотой отец, который встает каждую ночь переодеть ребенка и поправить одеялко, при этом все делает тихо, ведь я же сплю. Он знает как надо наливать мне чай и т.д. Все тоже, но в другой форме я делаю для него. У нас все время весело и шумно в квартире, люди приходят к нам заряжаться. К нам, понимаете, к людям с типо огромным горем
Это большое чудо, что мы встретились, нашли друг друга.
А деньги, мы максимально стараемся от них не зависеть. Это сложно объяснить, ну мы не участвуем в гонке - купи все самое. Главное покрыть основные расходы, а больше не надо, иначе это трата времени, трата семейного времени. Мы отчасти из-за этого уехали жить в другую страну, житькак хиппи, ну такая лайт версия
Мне не нужны гуччи и версачи, h&m вполне мне подходит, мне не нужна итальянская кухня и какая-то там сумка и т.д.
Мужу не нужна феррари и какие-то там часы. Гонка за ними крадет наше время, а оно дороже всего!!!
как вас приятно читать

дай Бог вашему ребеночку здоровья а вам так держать☺

Омлетик• 24 июля 2018
В браке 10 лет ... наверное , ещё 2 года назад сказала бы что очень счастлива , а сейчас надоело все до чёртиков ! Хочу уйти! Говорила прямо , но уговаривает и клянётся что любит . Да, соседи видят как ходим за ручку , как гуляет с детьми и приносит охапки роз , но а в душе я одинокая и несчастная женщина. Кризис это или полное разочарование в своём выборе и жизнь. ... не могу сказать. Пока желание уйти растёт ! Жду когда дети пойдут в сад и буду искать работа, а там как жизнь покажет . Да , не боюсь перемен! Если ты несчастлив, то какая разница какой человек рядом?
90x60x90• 24 июля 2018
я не пойму, это какая-то эпидемия тиранов? прививки от комплекса жертвы где делают, не подскажете? )
Аноним_1438• 24 июля 2018
что сказать....не жалейте себя, милочка, Вы счастливая женщина уже от того, что у Вас здоровый ребенок ...и вообще не все так плохо у Вас, поверьте.
А когда ищешь тысячи на лечение ребенка каждые два месяца, и лечение не приносит результатов, живешь на чемоданах годами, не доедаешь, не досыпаешь, не видишь жизнь то такие проблемы как у Вас это пыль....цените то что имеете!
Аноним_1438• 24 июля 2018
Ответ дляАнтиТроль
Это неимоверно сложно...я у Ваших ног!! Мой так и не может принять болезнь ребенка...хотя это на всю жизнь..Вы герои!!
Аноним_1514• 24 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Наверное рак по гороскопу?
Господи, как вы надоели
Аноним_1514• 24 июля 2018
Ответ для13alex3189
Создайте свою тему!
Железный коготь• 24 июля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Опять ’журнальная история’.
Вчера то же самое было, но другая история...
НЕ ВЕРЮ!!
Даже до конца читать не стала!
НЕ ВЕРЮ!!
Даже до конца читать не стала!
Тролль разбушевался еще на выходных и остановиться не может))) опус по стилистике, грамматическим ошибкам - один в один с опусом про обс***рание Кириловки и еще 10-15-ти темами так, навскидку. Всегда интересно было: это на спор таким занимюся или от скуки?
Аноним_1514• 24 июля 2018
Ответ дляБеллаДонна
Мужчины более конкретны. Вы ему конкретные вопросы задавали? Вот мы несчастны, как думаешь, как нам это реально исправить? Что тебе не нравится в наших отношениях? Просто выслушайте ответы, не перебивая
Это женщины живут отношениями, у мужчин они на десятом месте! А мы все лезем и лезем к ним с выяснениями про ОТНОШЕНИЯ
Железный коготь• 24 июля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Вот че-то меня умиляет этот ’бизнес’ - куда не посмотришь одни ’бизнеки’ вокруг.
... еще айтишники))))
Аноним_1514• 24 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
Спасибо.
Я понимаю что дать совет развестись дегко и прочитав все это вроде так и надо, но мне как жалко ребенка, себя и страшно...я не хочу так прожить всю жизнь
Вот у меня соседи лет 30 вместе ввходят и заходят в дом за ручки, не спеша...
А мне 30 и я половину своей жизни бегу бегу за ним и все равно все плохо...тяжело жить с человеком который не любит жизнь
Вы завидуете соседям, а ваш муж — Абрамовичу, но вы уверены, что проблема таки в отношениях
Железный коготь• 24 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
Ребенка мне жалко... я видимо слабая очень, не знаю как пережить это
что-то плоско троллите, тоньше надо
Пацака-задирака• 24 июля 2018
Вот подходит конец 7 года супружеской жизни. Собираются вещи,готовимся к разводу. Рыдаю. Или неопределенности или жалко.....но сил моих уже нет. Со стороны -идеальная семья, а мелочей накопилось столько,что не смогли справиться.
Аноним_1514• 24 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
Угу, все ’скорпионы’ никого не уважают! За это открытие вы, надеюсь, получили Нобелевскую премию? Нет? Так, бегите подавать заявку!
Липка-прилипка• 24 июля 2018
Ответ дляПриму в дар
Не чувствую себя счастливой,т к. нет секса,вернее стал совсем редким-раз в месяц,два...не чувствую себя желанной,привлекательной,любимой( как друзья живем,в остальном все хорошо
сестра...я счастлива как человек и несчастная как женщина...
Ваша прЭлесть• 24 июля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Не, ну тут только советы типа ’Бегите роняя тапки!’ умеют (и спешет давать).
По теме. У Вас кризис семейных отношений. Его нужно пережить.
так у них это последние 3-4 года, насколько я поняла автора
Морковна• 24 июля 2018
Ответ дляОмлетик
И чего вы тогда несчастны? Ходите за ручку, охапки роз, хороший отец детям , от нечего делать что ли ?
Настя Снежок Воля• 24 июля 2018
Вы обещали друг другу и в горе и в радости. Помогите ему. Попытайтесь. У него проблемы, он страдает, хоть и не понимает этого. Кризисы у всех бывают.
Мы 13 лет женаты, люблю как и раньше, многое перенесли вместе, жизни без мужа не представляю. Он тоже изменился, личность меняется на протяжении жизни.
Лапка• 24 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
мой тоже весы и характе ну очень похож по Вашему описанию
Согласна, у меня папа такой, очень сложно было маме, но ради нас жила,
Морковна• 24 июля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Так у них это с самого начала брака , что уж тут ждать , какой кризис )
Престидижитатор• 24 июля 2018
Да, но я вышла замуж по расчету.
10 лет в этом году, мы счастливы. Я уже люблю мужа, умею находить компромиссы, он в свою очередь заботится обо мне.
При этом мы чайлдфри, живем друг для друга и в свое удовольствие.
Ламборджини• 24 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
Он весы. И в правду 5 минут хороший улыбается ...делится как прошел день....тут бац весы перевесили в другую сторону- злой, заговорить нельзя. Я порой боюсь его трогать, лишь бы не начался скандал.
Автор, есть у меня такой друг...
Весы очень тяжелые люди. Они и сами себя понять не могут.
Но с женой живут уже лет 18. Были пролемы, ругались, чуть ли не развод. Но потом улеглось.
Но помогло то, что жена начала жить своей жизнью. Своими увлеченмями. она может пойти с подругами в бар, на дискотеку ночную. Занимается спортом. Дети уже достаточно взрослые. Теперь он как-бы снова хочет ее завоевать видя ее независимость)))
Омлетик• 24 июля 2018
Ответ дляМорковна
))) цветы не равно Любовь , как и идти за ручку... а хороший папа - не обязательно хороший муж. И красивая обертка необязательно вкусная конфета