Кубик Рубика• 24 июля 2018
Насколько сильно Вы бы обиделись на мужа?
Месяц назад у нас родился ребенок. За этот месяц муж свои интимные нужды удолетворял два раза, на работе у него по его словам проблемы, и тут пристал конкретно делать это альтернативным способом. Для меня это неприемливо я ему сказала терпи. Он разбесился сказал что ему тоже не хочется зарабатывать деньги но приходится и раз я такая то теперь он тоже покажет как можно еще вести себя в браке. Поугрожал что он тоже не будет делать или наоборот будет что то плохое делать. Был груб и злой. Вы бы обиделись на него?
очки_ннадо• 24 июля 2018
Да. Это неадекватно....если для вас неприемлемо его предложение..
м..н или а..л судя по всему?
Голубая устрица• 24 июля 2018
нет, просто послала подальше...и надолго... Родила проблемно, нормально получилось только за 2 мес, ничего выжил...
Аноним_1433• 24 июля 2018
Неприемлемо, найдет ту, для которой приемлемо, только потом создадите здесь тему ’Он мне изменяет, помогите что делать, ка спасти семью’
Ms. Сама прямота• 24 июля 2018
Странно что для Вас это не приемлимо. Нужно уважать потребности партнёрова. Муж не прав конечно что угрожал. Мой просто бы не разговаривал со мной))) Но мой Вам совет поговорите с мужем ласково. Вы же женщина, поверьте довольный муж и с ребенком поможет и по дому, и массаж сделает. ( Если что у меня ребенку 3 месяца, а в браке 11 лет)
Ms. Iphone• 24 июля 2018
В смысле неприемлемо ? Вообще , никогда ? Это мораль такая или что ? Мамино воспитание))
Кубик Рубика
• 24 июля 2018
Тоесть вы делаете всегда и все что хочет муж лишь бы он не бросил вас????
Ошеламиссимо• 24 июля 2018
Категорически отказала бы, это шутки какие-то? 6 недель после родов еще не прошли, а.ал Вам не нужен, хочет взять нахрапом - это бытовое изнасилование в чистом виде.
Ленне-Рейма• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1433
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 24 июля 2018
От физиологии никуда не денешься !
Да, может и потерпеть, но зачем? Ведь тут двояко - Вы думаете о себе, а он о себе. А нужно думать друг о друге!!! Не понимаю комментов - я героиня родила, а он не рожал - пусть терпит(. Ну он же мужчина и не виноват, что не может родить, не виноват, что сперма у здорового полноценного мужчины бьет конкретно по голове каждый день...
барабанщица• 24 июля 2018
Свинья он у вас .
Степень обиды тут не при чем .
Если для него не понятно, что теперь его потребности подвинулись,то я сочувствую вам и ребёнку .
Сейчас вам напишут тут ,что главное его ублажить .
Нормальные люди в этот особенный период младенец когда в доме , не о органе думают .
Степень обиды тут не при чем .
барабанщица• 24 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Таких полно.
Но вы себя и младенца уважайте.
И не уподобляйтесь таким
Но вы себя и младенца уважайте.
И не уподобляйтесь таким
Под пытками• 24 июля 2018
По теме,не обиделась бы.Секс это одна из потребностей,одно из связующих в браке.Никаких потерпишь быть не может.
Автор,видимо из тех,кому секс в принципе не нужен,и после рождения становится исключительно мамой.
Однозначная• 24 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
А по вашему только муж ДОЛЖЕН выполнять все ваши пожелания?
Брак это союз.компромисс и взаимо.....
Могу представить.как вы ему мозг еще будучи беременной выносили.
Брак это союз.компромисс и взаимо.....
барабанщица• 24 июля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
+++++++++
Такой бред , до сих пор, многие думают что секс дома это гарантия не измен.
Не гарантия это.
Надо знать хоть азы мужской психологии .
Не гарантия это.
барабанщица• 24 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
От физиологии никуда не денешься !
Справится как то и без её альтернативы
барабанщица• 24 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
От физиологии никуда не денешься !
Его физиология Важнее младенца и жены ?
Ленне-Рейма• 24 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Походу да! Ничем другим она мужу не интересна, фу, блин. А если по теме, мне врач в роддоме сразу сказала 4 - 8 недель ни ни, и даже если будет муж а.. л предлагать, нет, там тоже идёт травматизация!!!
Не обижаюсь• 24 июля 2018
а вы все и во время месячных удовлетворяете мужа - всегда всегда?
Нормальный мужчина понимает что есть такой период когда стоит потерпеть.
Флюорография гуся• 24 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
автор , а вы знаете бывают семьи , где у женщины всегда бывает удовольствие , ее можно тоже альтернативно удовлетворить .
по вашему подходу -понимаю мужа , есть же куча приятных вещей , нетрадиционных для расслабления
Калёва Замалёва• 24 июля 2018
Ответ дляПод пытками
Альтернативно это как?
Да, и меня тоже это сильно заинтересовало, что ж такого попросил любимый, что для любимой это категорически неприемлемо? А поэкспериментировать - не?
Флюорография гуся• 24 июля 2018
Ответ длябарабанщица
Его физиология Важнее младенца и жены ?
младенец к кексу не имеет отношения. его физиология важна
Однозначная• 24 июля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Сколько??? Месяц? Два? Пару лет?))))
Фокус-Покус• 24 июля 2018
Взаимная любовь и поддержка так и светится в каждом слове. Зачем создавать семьи при таких отношениях, да ещё детей рожать?
Timoshik83• 24 июля 2018
автор ,Вы любите своего мужа? если да то, априори,Вам должна быть приятна любая близость с ним если Вы свои убеждения и принципи любите больше то освободите мужчину от себя
неДоЖиру• 24 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Вы объясните альтернативно это как???