руки_Крюги• 24 июля 2018

Встречаюсь с мужчиной пора перейти на следующий уровень интима, а я не могу

В одежде я крастока, а без просто жесть. Была очень толстой, похудела на 16 кг, естественно живот так быстро в форму не привела, всё висит, дело к сексу идёт, а я не могу даже представить как раздеться перед ним, стыдно своего живота, стыдно и некрасиво. Плачу...
Днепр Елена• 24 июля 2018
Что мешает одеть красивую рубашку короткую? Или же майку кружевную и не снимать в процессе?

Коленная ложечка• 24 июля 2018
Что прям так все страшно?
Чебураха с перцем• 24 июля 2018
я тоже, если похудею на 16 кг буду страшной и уродливой
так что я лучше буду красивой и дышащей здоровем пЫшкой
100pudov• 24 июля 2018
Найдет не стеснительную женщину у которой тело может быть гораздо хуже.

Вы переоцениваете проблему, реально. Мужчине не это главное, не ваш живот и бока. А вот то что вы его динамите - куда хуже. Если вы так стесняетесь - устройте интим без особого освещения, выпейте вместе бутылку вина чтобы и он недостатки меньше замечал и вы меньше стеснялись
Чебураха с перцем• 24 июля 2018
Ответ дляДнепр Елена
всю жизнь?
капец
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июля 2018
вот чтобы мужчины так переживали из-за каждого лишнего кг, дряблых мышц и т. д.
а он сам прям так идеален?
черная мамба• 24 июля 2018
перестаньте! Вот чего вы плачете? от этого что-то изменится? НЕТ! у меня тоже была такая фобия одно время, но все произошло на столько само собой, что очнулась я уже после всего и, как вы понимаете, поздно было уже бояться. Да и мужчина что, супер-пупер спортсмен? у него что, нет недостатков?
Пушистый Пельмень• 24 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Дышите, чем хотите, но секс грядет у автора, не у вас
Люблю Украину• 24 июля 2018
Такая же проблема, только груди нет совершенно. Тоже всегда страшно переживаю

Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июля 2018
Ответ дляДнепр Елена
и что мужчине помешает её снять в процессе?
Гордая_птичка• 24 июля 2018
Выдохните и получайте удовольствие! Не это важно!
автор руки_Крюги • 24 июля 2018
Ответ для100pudov

Оба спиртного не пьём вообще))) не могу перебороть свои комплексы
Пушистый Пельмень• 24 июля 2018
Он тоже обычный человек с обычным телом, наверняка ему тоже не нравится свой живот или форма ноздри)
Фиона Шрековна• 24 июля 2018
Смотря какой мужчина,можно,конечно корсетик подобрать и не снимать.Я тоже стесняюсь тела ,пытаюсь все поправить,но с возрастом тяжелее
100pudov• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Ну никогда не поздно начать
автор руки_Крюги • 24 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
всю жизнь?
капец
чё всю жизнь? Я спортом начала заниматься, но это не всё так быстро подтягивается как хотелось бы.
Чебураха с перцем• 24 июля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
в смысле? у меня муж собственный, могу прям щас:)
Днепр Елена• 24 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
всю жизнь?
капец
Вообще-то такие проблемы решаются, просто надо время, деньги и хороший косметолог. Поставят нитки и все подтянется, плюс уколят несколько раз дмае и будет норм. Нашли проблему прям нерешаемую.
Чебураха с перцем• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
растяжки и обвисшую кожу спортом не убрать

автор руки_Крюги • 24 июля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Кудряшка Сью• 24 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
тоже так считаю
хотя у меня лишнего только 5кг
Фиона Шрековна• 24 июля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а он сам прям так идеален?
Мужчины по поводу своих фигур не парятся,а к женщинам притензии имеют
Чебураха с перцем• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
секс у меня был утром..хочу будет сейчас, хочу будет вечером а захочу вообще буду жрать и пить в процессе
а у вас все вилами по воде писано
так что я бы на вашем месте так не ржала
100pudov• 24 июля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Тоже парятся мужчины, особенно молодые и не накачанные
45-летние мужики с пузами не парятся уже
100pudov• 24 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
а у вас все вилами по воде писано
Днепр Елена• 24 июля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А ваше желание не спрашивают в процессе? Нормальному мужчине достаточно сказать, не снимай и все норм, тем более с сиськами судя по всему проблем нет и все нормально у нее будет, а потом приведет в порядок.
автор руки_Крюги • 24 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
ну немного то всё равно в форму прийти можно, я же не говорю, что стану идеальной, но я стремлюсь и у меня получается, но не всё так быстро. А секс прям на днях намечается
автор руки_Крюги • 24 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
а у вас все вилами по воде писано
жирные всегда себя так защищают
Ирина Г.• 24 июля 2018
Автор, чем больше вы комплексуете, тем больше на это будут обращать внимание окружающие. Неуверенность очень бросается в глаза. В порыве страсти любимый человек меньше всего будет обращать внимание на живот обвисший или еще что то.
Я взагалі мужик• 24 июля 2018
хаха, то шо проблема? Там зашити перешити шкіру можна легко, ціна питання кільки штук зелені.