руки_Крюги• 24 июля 2018
Встречаюсь с мужчиной пора перейти на следующий уровень интима, а я не могу
В одежде я крастока, а без просто жесть. Была очень толстой, похудела на 16 кг, естественно живот так быстро в форму не привела, всё висит, дело к сексу идёт, а я не могу даже представить как раздеться перед ним, стыдно своего живота, стыдно и некрасиво. Плачу...
руки_Крюги
• 24 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
там, думаю настільки критичні розтяжки, що спорт не допоможе. А операція, мабуть, одна з найлегших.
ну у меня не всё так критично, можно спортом подтянуть. Долго восстанавливаюсь, набрала во время беременности много лишнего, справилась, сбросила, теперь подтянуть тело и усё. От операции не отказалась так как минимум усилий, но лучше спорт. Спорт это здоровье. А те кто завидует пусть пойдёт пончиков пожрут)))
100pudov• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Чему завидовать? Необходимости через это проходить? Автор, вы извините, но дерзя другим советчицам которые изначально хотели вам помочь проявляете себя не с лучшей стороны.
Я могу пончики кушать каждый день. И живота нет. Смысл мне завидовать?
руки_Крюги
• 24 июля 2018
Ответ для100pudov
Поднимитесь в первые советы и посмотрите с чего начался сыр-бор. Одна умная чебураха вякнула, что я уродливая и мне не стоит вообще заниматься сексом. Получила в лоб и тут прибежали советчицы-защитницы тоже наверное толстожопые как чебураха. Я смогла похудеть и стать стройной, осталось подтянуть тело до упругости. И всё
руки_Крюги
• 24 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
А если в полумраке?
самый умный совет. Так и сделаю
100pudov• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Вы молодец и вам давали отличные советы - полумрак, алкоголь, приятная атмосфера, одежки секси
Dzvina_Dzvinochok• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Вам потрібно на силові тренування. Можна для початку персонального тренеря взяти. Я цим знехтувала, худла на жорсткому кардіо, тепер качатись-неперекачатись, роботи більше ніж при схужненні((
Гореотума• 24 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
в смысле? у меня муж собственный, могу прям щас:)
Вы глупость написали, вот над вами и смеются.
Пышущая здоровьем, а не дышущая
ШапкаУшанка• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
такие же толстожопые, как и вы) че вы злобная такая-то?
СкокоМнеДадите• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги

жирные всегда себя так защищают
странная вы автор, было некое сочувствие, а после этого поста нет комплекс у вас и полно негатива
если что вешу 60 кг
Чебураха с перцем• 24 июля 2018
Ответ дляГореотума
Пышущая здоровьем, а не дышущая
вам прям ник подобрали, аплодирую стоя
Жена миллионера• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги

жирные всегда себя так защищают
А почему вы такая агрессивная? Из секты ’раз я похудела, то все кто полнее меня, жирные ничтожества’?
Перловая Кашка• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Оба спиртного не пьём вообще))) не могу перебороть свои комплексы
а он подкаченный мачо?
Перловая Кашка• 24 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
вы тут при чем?
в смысле))
Жена миллионера• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Что вы тогда спрашиваете ? Откуда комплексы у такой красоты неземной?
Перловая Кашка• 24 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
секс у меня был утром..хочу будет сейчас, хочу будет вечером а захочу вообще буду жрать и пить в процессе
а у вас все вилами по воде писано
так что я бы на вашем месте так не ржала
а у вас все вилами по воде писано
женщина тема не про ваш секс))) е...сь сколько хотите
расслабтесь
Муууумие• 24 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
потому что троль и тему создал ради ругани, что по манере не понятного.
То раздеться было ужас как до слез стыдно, а теперь уже только немного спорта не хватает для упругости и манера явно развивающая специально конфликт.
Отчебучкина• 24 июля 2018
если он вас хочет, то это его маловероятно спугнет, подберите белье и освещение
а если так плачете из=за живота, то уберите хирургически, разве это большая проблема?
руки_Крюги
• 24 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
У меня трагедия в жизни произошла и я резко за месяц сбросила много. Я делаю и кардио и бег и пресс и берпи, я стараюсь. Но это надо как минимум пол года((
Чебураха с перцем• 24 июля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
расслабтесь
женщинО, как раз о моем, глазки то откройте или может вам в первый класс сходить
руки_Крюги
• 24 июля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
если что вешу 60 кг
мой вес 70, но у меня и рост 178
Жена миллионера• 24 июля 2018
Ответ дляМуууумие
Тоже так думаю.
руки_Крюги
• 24 июля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
а он подкаченный мачо?
да и моложе на 6 лет
руки_Крюги
• 24 июля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
расслабтесь

Перловая Кашка• 24 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем

с вас уже все ржут
глазки откройте, жиночка
Перловая Кашка• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
да и моложе на 6 лет
значит комплексы у вас
боритесь
руки_Крюги
• 24 июля 2018
Ответ дляПерловая Кашка

с вас уже все ржут
глазки откройте, жиночка
чебурахнулась не в ту тему и начала рассказывать тут какая она красотка трычи в день ахнутая))))
руки_Крюги
• 24 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Тоже так думаю.
не стоит так думать. Я всего лишь ответила ей на её же языке. Вот и всё.