руки_Крюги• 24 июля 2018
Встречаюсь с мужчиной пора перейти на следующий уровень интима, а я не могу
В одежде я крастока, а без просто жесть. Была очень толстой, похудела на 16 кг, естественно живот так быстро в форму не привела, всё висит, дело к сексу идёт, а я не могу даже представить как раздеться перед ним, стыдно своего живота, стыдно и некрасиво. Плачу...
Чебураха с перцем• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги

жирные всегда себя так защищают
жирные

вы хоть понимаете о чем я выше написала
таки да, если я похудею со своих 56 на 16 кг то это будет жуткое зрелице

вы хоть понимаете о чем я выше написала

Я такая боевая• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Оба спиртного не пьём вообще))) не могу перебороть свои комплексы
Надо пить) а то вы живот боитесь показать, а он цюцюрку маленькую
100pudov• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги

жирные всегда себя так защищают
Вы не успели похудеть а уже жирных называете жирными) Некрасиво) Как будто вы хотите отыграться за пережитые страдания)
100pudov• 24 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая

100pudov• 24 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
жирные

вы хоть понимаете о чем я выше написала

Аналогично
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июля 2018
Ответ дляДнепр Елена
А ваше желание не спрашивают в процессе? Нормальному мужчине достаточно сказать, не снимай и все норм, тем более с сиськами судя по всему проблем нет и все нормально у нее будет, а потом приведет в порядок.
простите, но вы дали дурацкий совет, а теперь пытаетесь под него подвести базу с рассказами про критерии нормальных мужчин.
нормальный мужчина принимает любимую женщину такой, какая она есть, и ухищряться, чтобы спрятать свое тело, а потом еще и бдить, чтобы в порыве страсти не расстаться с маскировкой - абсурд.
руки_Крюги
• 24 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
жирные

вы хоть понимаете о чем я выше написала

ну у вас видимо и с ростом и серой массой недобор.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
хаха, то шо проблема? Там зашити перешити шкіру можна легко, ціна питання кільки штук зелені.
себе уже чего-нибудь перешили?
Чебураха с перцем• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
хм, 167 и два высших таки да, недобор
я хотела 172 и на третье вот сходить, только пока не знаю куда
Куколка-мяуколка• 24 июля 2018
Ответ для100pudov
Согласна. Не успела ещё себя в порядок привести, а уже над другими насмехается.
Держать себя в руках надо и не разъедаться до такой степени, чтобы потом висело всё и спортом заниматься всю жизнь надо, это элементарные обыденные вещи, а не достижение.
Я взагалі мужик• 24 июля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
себе уже чего-нибудь перешили?
якшо буде потреба, то перешию.
ШапкаУшанка• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги

жирные всегда себя так защищают
фу, как некрасиво, а ведь недавно вы были одной из жирных, и, возможно, опять будете
Чебураха с перцем• 24 июля 2018
Ответ для100pudov
ну мозг то остался ’жирной’ если даже похудев секса боится
только и остается теперь всех носом бить об стол
Бабушка мороз• 24 июля 2018
Водолазный костюм с дыркой между ног, скажите, что это ваша эротическая фантазия после фильма Ихтиандр
Куколка-мяуколка• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
омерзительно то, что вы пишите
На паровозе• 24 июля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Такая же проблема, только груди нет совершенно. Тоже всегда страшно переживаю
О, Боже, у меня тоже нет, и не комплексую. Номинально то есть:))) главное ощущать себя богиней:)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
кхм, автор, вы не о том переживаете. смотрите лучше, чтобы мужчина не обнаружил какая вы язва, а то сбежит не дожидаясь секса.
руки_Крюги
• 24 июля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
С чего вдруг? А красиво рассказывать, что я уродливая, а она красотка нев...ная . Гауно совет - гауно ответ.
Dzvina_Dzvinochok• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
чё всю жизнь? Я спортом начала заниматься, но это не всё так быстро подтягивается как хотелось бы.
Я скинула більш як 25 кг після 2х КР. Живіт не ідеальний, але не катастрофічний. Клянусь собі накачати кубики і зроблю це.
давайте, показуйте ваш живіт, будемо піднімати вашу самооцінку. Може не все так страшно як ви описуєте.
ШапкаУшанка• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
может, хватит вам худеть - а то злости слишком много
Dzvina_Dzvinochok• 24 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Можна поки спорт спробувати. Операція це вже коли дуже складний випадок і нічого не допомагає
Днепр Елена• 24 июля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Серьезно? Воспринимают нормально незначительные изменения, природные возрастные. А если Вы ему вывалите такую красоту сразу то у него тупо упасть может и не встать и закончатся отношения не начавшись. Автор все может исправить с кожей-это не так долго и сложно сделать, а пока спокойно можно и так сексом заниматься. И я не слежу и не контролирую, я раз сказала-не понял-свободен.
Я взагалі мужик• 24 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
там, думаю настільки критичні розтяжки, що спорт не допоможе. А операція, мабуть, одна з найлегших.
100pudov• 24 июля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
+1..
100pudov• 24 июля 2018
Автор, может вам пончиков покушать? И борща такого наваристого? Я когда долго вкусного не поем, тоже злой и язвительной становлюсь
Dzvina_Dzvinochok• 24 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Автор про розтяжки не писала. Якщо їх нема, все поправимо. В мене був такий після пологів , що місцем в трансорті поступались довго. Але без розтяжок. Ще роботи на півроку і буде якщо не ідеальний, то близький до ідеалу. Колись тут фото своє до і після виставляла.
тим більше. якщо вона ще не має дітей, оперуватись не варто зараз.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июля 2018
у меня сиськи не але, да и живот тоже
вчера было второе свидание, так он эти сиськи только и мял)) соски болят
п.с. дада, я простигосподи и шлюпка)))))
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
++
Шмоточницаца• 24 июля 2018
Автор наденьте секси-боди или пеньюар, чулки.
Мужчина будет восхищен!
Не переживайте, все проблемы у нас в голове.
Мужчина будет восхищен!