руки_Крюги• 24 июля 2018
Встречаюсь с мужчиной пора перейти на следующий уровень интима, а я не могу
В одежде я крастока, а без просто жесть. Была очень толстой, похудела на 16 кг, естественно живот так быстро в форму не привела, всё висит, дело к сексу идёт, а я не могу даже представить как раздеться перед ним, стыдно своего живота, стыдно и некрасиво. Плачу...
ЦыбаФу• 24 июля 2018
Не панікуйте наперед . Бог знає шо там у нього під одягом , може ще йому комплексувати прийдеться
Dzvina_Dzvinochok• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
У меня трагедия в жизни произошла и я резко за месяц сбросила много. Я делаю и кардио и бег и пресс и берпи, я стараюсь. Но это надо как минимум пол года((
Ну то все буде добре, справитесь. А зараз розслабтесь, підберіть підходящу білизну і не зациклюйтесь на тому як ви в сексі виглядаєте. партнер це буде відчувати.
СкокоМнеДадите• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
не стоит так думать. Я всего лишь ответила ей на её же языке. Вот и всё.
да язва вы, автор
руки_Крюги
• 24 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok

Спасибо!
Амели на мели• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
чё всю жизнь? Я спортом начала заниматься, но это не всё так быстро подтягивается как хотелось бы.
Только спортом и не подтянется. Косметику для тела - обертывания, крем о целлюлита и массаж. Чуда не будет. Спорт это хорошо, но это волшебная палочка. И резкое похудение часто приводит к плачевным результатам, ну не успевает кожа сокращаться. Вы то жрете, то не жрете, фиг пойми че вам нужно.
руки_Крюги
• 24 июля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
да язва вы, автор
Хуже! Особенно когда мимо пробегающие шавки лают, но укусить не могут- ножки коротенькие.
Моль Молливна• 24 июля 2018
Не плачьте. От бущего мужа услышала при занятиях днем)) ого сколько у тебя целлюлита, отмазалась тем что секса очень давно не было, наплела с три короба)). Сам то он идеальный ни к чему не придерешся, как с картинки. Поэтому меня не остановил мой целлюлит, да и никакой мой недостаток не остановил)) Ничего пережил бедняжка и даже женился))
Брюльтик• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
мой вес 70, но у меня и рост 178
автор, он вас уже видел в одежде и наверное представлял, что там будет без неё и наверное его это не смущает, так что не парьтесь.
руки_Крюги
• 24 июля 2018
Ответ дляАмели на мели
резко похудела не по своей воли так сказать. Если бы просто на ПП сидела то такого резкого падения в весе не было.
руки_Крюги
• 24 июля 2018
Ответ дляМоль Молливна
вы крутая и умничка)) Я с самооценкой не дружу
Амели на мели• 24 июля 2018
Ну и ответ по вопросу что делать. Бвть и раздетой, и нет). Боди сетка с разрезом снизу + юбочка с фартушком вам в помощь). Поднос с кофейником и плюшками. Короче...войдите в образ, в нем снимать все не нужно, а там гляди и с кожей получше станет
Амели на мели• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Ну это понятно уже, добавляйте все что написала выше. Я пережила тоже самое. Сразу стресс- ела, потом нет. Минус 17 кг за 9 мес. Вроде и не резко, и крем, обертывания были, все по уму... и все равно коже ппц. Потому что с##ка возраст((
руки_Крюги
• 24 июля 2018
Ответ дляАмели на мели
Вот вот, возраст.....
Амели на мели• 24 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Вот вот, возраст.....
спорт был все время 3-5 раз неделю. Все от кожи зависит, моя такая
Советую вам курс массажа в срочном порядке и немного потянуть время. Даже за недели 1,5 массажем можно сделать маленькое чудо