Свезло так свезло• 24 июля 2018
Эта куртка подойдёт для мальчика
Смотрю на куртку в чёрном цвете, что-то меня смущает
Результат:
вже голосів:
35 (68.63%)
2. Куртка для мальчика
16 (31.37%)
1. Куртка для девочки
Сладко-соленая• 24 июля 2018
нормальная куртка в черном цвете для мальчика-подростка. Не голосовала, т.к. по опросу выходит, что черная (фото 1) это девочке, а бордо (ф.2) мальчику...
Просто интересно, что вас смущает?
Оловянный_Прагматик• 24 июля 2018
Я эту куртку держала в руках - не понравилась категорически, хоть и марка хорошая
Оловянный_Прагматик• 24 июля 2018
И она и близко не зимняя, там 170 гр утеплителя, насколько я помню.
Эскиз бесконечности• 24 июля 2018
Ответ дляkinyeva
Модель девичья, планка на левую сторону..., это рейма... кутка сама ничего, но больше подходит для деми... в ней утеплителя маловато...
приходите, найду Вам куртку подобного плана только на мальчика по скидкам)
Вот что-то не пойму.... В бордо планка на мужскую сторону, что-ли?