24 июля 2018

Во сколько лет Вас родила мама, если Вы первый ребенок?

Или в каком возрасте у Вашей мамы родился первенец?
Результат:
вже голосів: 218
48 (22.02%) 22-25 лет
44 (20.18%) 21-22 года
32 (14.68%) 19-20 лет
26 (11.93%) После 30 лет
24 (11.01%) 25-28 лет
22 (10.09%) 18-19 лет
11 (5.05%) 17-18 лет
11 (5.05%) 28-30 лет
Лагшмивара 24 июля 2018
Интересно что моя бабушка родила в 23, мама в 23 и я в 23 первого
ПоэтеСССа 24 июля 2018
Мама родила меня в 23, а в 42 стала бабушкой
Кто крайний? 24 июля 2018
меня в 21 год, но главное не во сколько родить а успеть вырастить ребенка, мама умерла в 31 год(((
Рыжик-пыжик 24 июля 2018
Меня родила Мама в 32.
Золотая орда 24 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Интересно что моя бабушка родила в 23, мама в 23 и я в 23 первого
Моя мама родила в 23, тетя в 23, сестра двоюродная в 23, я в 23. Бабушка в 20 лет уже двоих имела.
Простецкая 24 июля 2018
Бабушка маму родила в 32, мама единственный ребёнок. Мама нас с братом - в 23 и 27 соответственно. Я своих дочек - в 27 и 31.
энциклопУдия 24 июля 2018
я первый ребенок, меня мама родила в 27, до меня было 4 викидыша. Я первого родила в 23, забеременела в свой первый половой опыт.
Раз одела не бу 24 июля 2018
меня в 19
я одна дочь
энциклопУдия 24 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
меня в 21 год, но главное не во сколько родить а успеть вырастить ребенка, мама умерла в 31 год(((
Вы правы. Жаль, что так случилось.
Фиона Шрековна 24 июля 2018
Меня в 34. До этого 4 года с отцом после свадьбы без детей жили, а до свадьбы еще 2 года встречались. Меня родили только когда получили квартиру, до этого в общежитии жили.
Мне сейчас тоже 34, вот несколько лет назад только обзавелись жильем, в следующем году планируем дом строить и годам к 35-36 буду начинать думать о детях)
Мужа родили в 25))) И он МЛАДШИЙ ребенок, сестра его на 6 лет старше
автор Вездевлазиющая 24 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
меня в 21 год, но главное не во сколько родить а успеть вырастить ребенка, мама умерла в 31 год(((
Соболезную.
автор Вездевлазиющая 24 июля 2018
Ответ дляЗолотая орда
Моя мама родила в 23, тетя в 23, сестра двоюродная в 23, я в 23. Бабушка в 20 лет уже двоих имела.
Ну ничего себе, какая закономерность!
Любовь Калистратовна 24 июля 2018
меня мама родила в 22 и бабушка родила маму в 22)я в них не пошла иродила старшего сына в 29
автор Вездевлазиющая 24 июля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Мама родила меня в 23, а в 42 стала бабушкой
Моя песни мне пела, как хочет стать бабушкой, еще когда мне 17 было хотя самой еще можно было рожать и рожать)
мне сейчас 29, и внуков для мамы и в намеках нет)
автор Вездевлазиющая 24 июля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
меня мама родила в 22 и бабушка родила маму в 22)я в них не пошла иродила старшего сына в 29
Нарушитель традиций Вы)
автор Вездевлазиющая 24 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Интересно что моя бабушка родила в 23, мама в 23 и я в 23 первого
Классно как)))
Детектор лжи 24 июля 2018
Мне 41,во времена молодости моей мамы, в 30 уже женщина была стпрородящей.На сегодняшний день в моем круге после 30 только начинают задумываться о детях.Так что ’’тогда’’ и ’’сейчас’’-это огромная разница
Творю чудеса 24 июля 2018
Меня мама в 21, я родила в 22.
энциклопУдия 24 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Мне 41,во времена молодости моей мамы, в 30 уже женщина была стпрородящей.На сегодняшний день в моем круге после 30 только начинают задумываться о детях.Так что ’’тогда’’ и ’’сейчас’’-это огромная разница
этот термин есть и сейчас, пишут возрастная первородящая
ПоэтеСССа 24 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Моя песни мне пела, как хочет стать бабушкой, еще когда мне 17 было хотя самой еще можно было рожать и рожать)
мне сейчас 29, и внуков для мамы и в намеках нет)
Мама наконец-то поняла, что наличие малыша абсолютно необязательно для ее счастья)
Детектор лжи 24 июля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
этот термин есть и сейчас, пишут возрастная первородящая
в каком возрасте вам такое написали?
энциклопУдия 24 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
в каком возрасте вам такое написали?
не мне, сестре, она первого родила в 31.
Детектор лжи 24 июля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
не мне, сестре, она первого родила в 31.
Не знаю где такое еще пишут.Я родила в 32 без ’’диагнозов’’ и ни у одной знакомой(сотрудница родила на прошлой неделе в 39) ни кто в Киеве так точно подобного не ишет!
энциклопУдия 24 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Не знаю где такое еще пишут.Я родила в 32 без ’’диагнозов’’ и ни у одной знакомой(сотрудница родила на прошлой неделе в 39) ни кто в Киеве так точно подобного не ишет!
Львов, это не диагноз, а пометка во внутренних документах, в обменку это не пишут.
Детектор лжи 24 июля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Львов, это не диагноз, а пометка во внутренних документах, в обменку это не пишут.
Нет в Киеве этих пометок,слава Богу!
энциклопУдия 24 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Нет в Киеве этих пометок,слава Богу!
Вы же не знаете наверняка))))
Детектор лжи 24 июля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Вы же не знаете наверняка))))
Естественно,что знаете только Вы!
Спасатель Малибу 24 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Нет в Киеве этих пометок,слава Богу!
+100
Петриківна 24 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Мне 41,во времена молодости моей мамы, в 30 уже женщина была стпрородящей.На сегодняшний день в моем круге после 30 только начинают задумываться о детях.Так что ’’тогда’’ и ’’сейчас’’-это огромная разница
Согласна)Мама меня в 20 с небольшим хвостиком родила,а я увидела,что на свете вообще дети существуют только после 30.
энциклопУдия 24 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Естественно,что знаете только Вы!
что Вас так задевает? То, что Вы не видели этих пометок, не значит, что их нет даже в Киеве. В этом нет ничего позорного, а лишь является сигналом для доктора, что повысился риск в родах.