Анонимушка• 02 октября 2013
Посоветуйте гель для стирки термо и мембраны
Каким гелем пользуетесь, производство и название,сколько льете при стирке. Спасибо всем.
Печальки.нет• 02 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5498424.html 1/3 колпачка, т.к. сильно пахнет.
Море Счастья• 02 октября 2013
жидкий гель для стирки от frosch.https://www.kidstaff.com.ua/tema-6949084.html
чем хорошо именно жидкая консистенция - то что он полностью вымывается с одежды и не раздражает кожу, а это очень важно - для термоодежды, так как она тесно прилягает к коже.
50 мл средства на 5 кг вещей
Манька Галченок• 02 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Фрош ничего не отстирывает
,а только застирывает вещи до серого цвета
Море Счастья• 02 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Фрош ничего не отстирывает
А вы наверно какуе-ту быт химию продаете, что так пишите на фрош
Таракашечка• 02 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
это не для спортивной одежды, и есть здесь цены поинтересней грн на 40
свои мембранные лыжные костюмы стираю давно обычным гелем персилом (немецким) только не универсальным, а для цветного - это очень важно так как все универсальные средства содержат отбеливатель. если интересно могу написать у кого, девочка очень хорошо знает свой товар и не (втюхивает что попало) и точно покупают в Германии.