Аноним Советчик• 24 июля 2018

Что для вас минимализм в интерьере? Его реально воплотить в двушке?

ГЛЮкоза• 24 июля 2018
реально, если в двушке 1 человек живет (в смысле ночует)
иначе все пространство завалено комодами для носок, ящиками для игрушек, шкафами для чашек для всей семьи...

Апофиозная• 24 июля 2018
Реально.
Если у вас рядом есть большая кладовка.
Баба на горошине• 24 июля 2018
Минимум открытых полок, максимум закрытых. И никакого хлама сверху. Конечно, в кладовой и гардеробе не минимализм, но в целом, ничего лишнего.
Хлопаю ресницами• 24 июля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Точно
Завтра не пью• 24 июля 2018
Реально, если вы не приглашаете гостей и имеете минимализм в одежде. У меня знакомая такая. Заходишь в квартиру как в гостиничный номер. Диван, тв, шкаф.
Copy-Paste• 24 июля 2018
У нас трешка. Чтобы воплотить минимализм пришлось завалить дачу. Берешь в руки посуду, одежду, всякие бытовые мелочи и смотришь - ну жалко выкинуть, но и не пользовалась как минимум год, а то и 2-5 приходишь в ужас - зачем столько барахла? зачем столько накопилось. Мне еще мама многое надарила - а-ля совок, но вдруг пригодиьбся((( Вообщем, избавились, оставили по минимуму.
Сейчас так легко дышится), простор везде.
Кисельная барышня• 24 июля 2018
Ответ дляCopy-Paste
Я так же поступила, чем не пользовалась 1-2 года, все в мусор, с одеждой так же.

Демка• 24 июля 2018
Без гардеробной и кладовой не получится. Просто невозможно. Рано или поздно вещи будут везде. Квартира будет напоминать свалку.
Печенюшка• 24 июля 2018
У мене трикімнатна квартира, нас троє.
В спальні в нас шафа, ліжко, телик на стіні
В дитячій ліжко, стіл, комод, великий будинок для ляльок і і ящики для іграшок пірамідою стоять.
В залі диван і куток з телеком
В кухні всі закриті шафи, на робочій поверхні тільки чайник
Терпіти не можу цих всіх статуеток і тому подібного
Yanahapy• 24 июля 2018
Минимализм это образ жизни. У меня двушка 75 кВ.м. В прихожей большой шкаф купе. На кухне закрытые шкафы, но и хламам нет, прежде чем купить прокручиваю могу ли без этого обойтись. В шкафах порядок потомучто ничего лишнего нет. В зале он же и спальное место, телевизор и модульная стенка. В детской шкаф купе, кровать и письменный стол и шведская стенка все, игрушки в ящике. Но и это для меня немного захламлённая квартира. Балкон чистый.
Мусик Пусик• 24 июля 2018
У меня двушка без кладовки и гардеробной, 75 квадратов. Хлама нет, лишнего ничего нет.
Точная копия плова• 24 июля 2018
Для меня минимализм - это закрытые полки, шкафы , замаскированные под стены, без стеклянных дверок, никаких сувенирчиков на открытых полках, ну может пара декоративных свечей или ваза. Однотонные стены, никаких обоев в цветочек, рюшевых занавесочек. Однотонное светлое пространство и несколько ярких акцентов. И как Вам здесь советовали - выделите место для гардеробной или кладовки. Мне кажется минимализм как раз очень подходит для небольших квартир .