Девочки,в Соломянском р-не щенок попал под машину по рассказам очевидцев.Он живет на территории промзоны...
Девочки, только не судите меня пожалуйста, я уже ведро слез за час выревела,не могу им заняться,у меня ребёнок после тяжелого заболевания.Пишу сумбурно,помогите пожалуйста поднять тему в топ, может найдется добрая душа.
Лапа не передавлена так как он на на неё наступает, там не огромного куска кожи.
Nesmeyana-Tsarevna• 24 июля 2018
Группа Защита бездомных животных-Захист безпритульних тварин. Выздоровления собакину!(((
Ответ дляNesmeyana-Tsarevna
Это в Фейсбуке?
Ксения_ksen• 24 июля 2018
Ответ дляlelik-nolik
Девочки,читает тему 87 человек.Пишите слово топ.
слово ’топ’ не поднимет тему,нужно пару слов написать хотя бы каждому
Ответ дляNesmeyana-Tsarevna
Да
А Вы можете пожалуйста разместить там эту информацию?Я сейчас пытаюсь разместить в группе Зоо Отрадный .
Ответ дляКсения_ksen
Спасибо,не знала..
Девочки,пожалуйста разместите кто знает нужные группы информацию!Пожалуйста!