Слепок стопы• 24 июля 2018
Скільки у вас резеток в дитячій кімнаті підлітка?
В яких є потреба?
А якими не користується?
Для комп´ютера,вай фай,роутера скільки розеток використовуєте? Запитую,щоб все обдумати і не бігати з переносками
А якими не користується?
Ms. Анонимная• 24 июля 2018
Компьютер и монитор, роутер, для лампы на рабочем столе ( если в одной комнате 2 ребенка , то 2 рабочих места) , для тв и приставки, если нужно для тюнера, для колонок с сабуфером для компа, парочку заряжать телефон, вдруг нет кондера и нужно будет ставить обогреватель, новострои первые года прохладно бывает. вроде все)
Розеток много не бывает. Для места с компьютером нужно 5 розеток ( монитор, системник, колонки, роутер если будет там, запасная для зарядки мобильника или обогревателя ).
Минимум 2 розетки должны быть возле кровати чтобы можно было дотянуться не вставая.
В шкафы на всякий случай предусмотрите вывод для освещения. Если у вас дочь и там будет туалетный столик - 2 розетки возле него, то же касается столика для учебы.
Аноним_1468• 24 июля 2018
Компьютер, монитор, ещё пару штук на всякий случай, одна возле кровати для зарядного устройства, ещё одна под телевизор планировалась, но от телевизора отказались, розетка осталась) А зачем роутер в комнате ребенка?
НуКаНаКа• 24 июля 2018
4-над письменным столом
4-под письменным столом
1-внизу у входа в комнату
1-возле кровати
4-на стене где телевизор
4-под письменным столом
1-внизу у входа в комнату
1-возле кровати
4-на стене где телевизор
Слепок стопы
• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
А де ви порадите ставити? В мене вже голова квадратна від тих розеткок
Аноним_1468• 24 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Там, где никто не спит.
Слепок стопы
• 24 июля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
4-над письменным столом
4-под письменным столом
1-внизу у входа в комнату
1-возле кровати
4-на стене где телевизор
4-под письменным столом
1-внизу у входа в комнату
1-возле кровати
4-на стене где телевизор
Кошмар.
4 під 4 над столом?
А що ви включаєте в них?
4 під 4 над столом?
А що ви включаєте в них?
Молчалка• 24 июля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
4-над письменным столом
4-под письменным столом
1-внизу у входа в комнату
1-возле кровати
4-на стене где телевизор
4-под письменным столом
1-внизу у входа в комнату
1-возле кровати
4-на стене где телевизор
Почти так же. Только еще над кроватью с юзб-разьемом
НуКаНаКа• 24 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Кошмар.
4 під 4 над столом?
А що ви включаєте в них?
4 під 4 над столом?
А що ви включаєте в них?
В нижних все что относится к компьютеру. Над столом лампа ,зарядное для тел.
Молчалка• 24 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Кошмар.
4 під 4 над столом?
А що ви включаєте в них?
4 під 4 над столом?
А що ви включаєте в них?
Принтер, комп, телефон, Колонка, ... Да масса всего. Кроссы заряжать можно. Автор, счядьте и продумайте где и что. А потом прийдите в комнату и ещё раз подумайте
НуКаНаКа• 24 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Кошмар.
4 під 4 над столом?
А що ви включаєте в них?
4 під 4 над столом?
А що ви включаєте в них?
На кухне 26