Домашка• 24 июля 2018
А знаете когда пройдет тренд на белую мебель, стены и полы?
Как думаете это на долго?
Результат:
вже голосів:
44 (41.51%)
Результат
29 (27.36%)
думаю будет такой тренд больше 20 лет
22 (20.75%)
пройдет через 5 лет
5 (4.72%)
10-15 лет
4 (3.77%)
через 10 лет
2 (1.89%)
15-20 лет
Аноним_1435• 24 июля 2018
У моих родителей еще в 80 ые была белая мебель. Она всегда актуальна. ИМХО
Борец за справедливость• 24 июля 2018
А почему он должен проходить? светлые помещения красивые, легкие, увеличивают пространство визуально.
Карапулька• 24 июля 2018
Мне нравится. Мой цвет любимый.
Дочке сделали ремон в комнате, вся мебель белая.
Свежо, воздушно, легко
Домашка
• 24 июля 2018
как думаете, будет этот белый цвет в всех квартирах, как к примеру стенки в свое время прижились?) если да, то через сколько лет?
КтоЕслиНеЯ• 24 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Обожаю светлые оттенки в квартирах/домах
Не гавкаю- но охраняю• 24 июля 2018
А что, есть такой тренд? Делаем ремонт, по своему вкусу, а трендов сейчас куча. Разных. Тренд на натуральность, на белое, на черное, на яркое, на пастельные тона. Кому что нравится.
Физрукая• 24 июля 2018
Уже проходит.Хотя все относительно,мне нравится ретро и поп арт независимо от веяния моды.
Аноним_1435• 24 июля 2018
Ответ дляДомашка
Он уже во всех квартирах)))
Омлетик• 24 июля 2018
Ответ дляДомашка
в 2000 был тренд на желто-оранжевые обои, продержался лет 10
Мода всегда идет по-кругу.
Аноним_1289• 24 июля 2018
ну, с учетом того, что до большинства советчиц и так пришло с опозданием лет так в 5 минимум,если судить по Украине, не говоря о Скандинавии), то 10 еще точно будет
пока каждая собака себе сделает
Аль_де_Барановна• 24 июля 2018
Ответ дляДомашка
я в 2003 делала ремонт и уже тогда делала белые стены. Ничего подобного не помню.
Как_б_не_так• 24 июля 2018
Всмысле пройти? В Швеции, например, белая мебель - это ихняя национальная гордость. Традиционная шведская кухня - это белая мебель. И в Японии также. Может еще в каких странах -- не знаю, не была. А традиции не проходят, поэтому всегда в моде будет белый цвет. А Вы себе сами выбирайте, какой Вам нравится, такую кухню и делайте, Вам же на ней готовить.
Янка-угомонись• 24 июля 2018
Ответ дляДомашка
так уже в тренде далеко не белые стены
Барбитта• 25 июля 2018
Скажем так, это уже не тренд и мировые дизайнеры представляют на выставках абсолютно противоположную стилистику. Но массовость оформления интерьеров в светлых тонах будет ещё долго держаться.
В шоколаде• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1435
Согласна!
В шоколаде• 25 июля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
...ихняя...
Телочка• 26 июля 2018
Ответ дляБарбитта
а что представляют? где посмотреть можно обычному смертному?
Барбитта• 26 июля 2018
Ответ дляТелочка
ежегодно в Милане проходит выставка мебели и декора, начните с обзора. Кухни представляют раз в два года, в году были. По крайней мере, тенденции точно можно отследить. И прошлые года тоже посмотрите, они ещё не устарели.
Телочка• 27 июля 2018
Ответ дляБарбитта
Благодарю!
Барбитта• 27 июля 2018
Ответ дляТелочка
Благодарю!
не за что. Сама случайно стала смотреть обзоры и это в корне изменило мое отношение к современному интерьеру.