ОйЙой• 25 июля 2018

А какая прелюдия у вас?

Подскажите как правильно попросить мужа о прелюдии. С моей сторони она есть. Почти довожу его до... потом начинается акт. Конечно он кончает бистрее. А я только хорошо возбудилась. Не знаю как обяснить ему. Что би не було обидно
Бывает и такое• 25 июля 2018
Странно, что он сам этого не понимает Хотя, конечно, так же удобнее... Скажите, что сегодня он начинает ))
Виниловая пластинка• 25 июля 2018
Странный вопрос. Порно что-ли посмотрите, из категории для женщин.
Трусы с капюшоном• 25 июля 2018
Как-то странно у вас, меня всегда первую доводили до, а у вас все наоборот(
Мания-Величия• 25 июля 2018
Меня муж первый доводит до))) раза два) А потом только к нему приступаю, и то не всегда, он уже и так готов)
пу_пугренчик• 25 июля 2018
Это не требует объяснения.
Значит мужу на Вас чхать.
Вставил и гоняет, его волнуют только его ощущения.
Не за того замуж вышли.
Чего вообще за эгоиста замуж пошли?
Бандитка Сью• 25 июля 2018
У автора мужи удачно женился, повезло
автор ОйЙой • 25 июля 2018
Спасибо за коментарии. Никогда он старается что би и я получила оргазм. Но при етом прелюдии никакой. Но чаще как описала више
#Пойду_кгадалке• 25 июля 2018
Муж хорошо устроился и на Вашу сексуальную неудовлетворенность ему плевать.Эгоист и лентяй он(
Бывает и такое• 25 июля 2018
Ответ дляОйЙой
А вы получаете?
пу_пугренчик• 25 июля 2018
Ответ дляОйЙой
Он не старался что Вы получили оргазм?
автор ОйЙой • 25 июля 2018
Для него оральние ласки -табу. Ладно с етим я смирилась. Не настаиваю. Но можно и другими методами меня возбудить. Просто не хочу его область. Хотя обидно получается мне
автор ОйЙой • 25 июля 2018
Ответ дляБывает и такое
А вы получаете?
Почуваю когда он терпит дол го и продолжительний акт
автор ОйЙой • 25 июля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Он не старался что Вы получили оргазм?
Он старается когда просто терпит. не кончает дол го. Тогда я почуваю оргазм. Но я думаю если би била прелюдия. Я би бистрее кончала
Бывает и такое• 25 июля 2018
Ответ дляОйЙой
Ууууууу, как все печально :(((
Так а для вас тогда почему не табу?
Блин, ну тогда говорите: хочу массаж... ног... потом спины
scorpionxnk• 25 июля 2018
такие мужчины называются просто-плохой любовник...грусть.
автор ОйЙой • 25 июля 2018
Просто надеюсь ему как то пояснить ето. донести
Докладная• 25 июля 2018
пусть он первый Вас начнет возбуждать, как сказать так и сказать, что хотите так то и так то, переступить через стеснение и ласково сказать. очень многие мужчины такие
Докладная• 25 июля 2018
чтоб быстро не кончал, попробуйте одевать презерватив, если не используете, если используете то можно попробовать смазки с пролонгирующим эффектом, эррекционное кольцо
Бывает и такое• 25 июля 2018
Ответ дляОйЙой
И как долго это все продолжается?
Мамзелькин• 25 июля 2018
Все мы разные ..я вообще не прелюдий.с мужем говорю обо всем откровенно
автор ОйЙой • 25 июля 2018
Ответ дляБывает и такое
И как долго это все продолжается?
У него такая тактика. Просто раньше я возбуждалась от одного его прикосновения.ему не приходилося ничего делать)))