Бутербродница• 25 июля 2018
Подскажите бюджетный тариф на Водафон
Всю жизнь пользовалась Киевстаром, но сейчас насильно переводят на 75 грн. за 4 недели. Для меня это дорого. Хочу сменить оператора, так чтобы немного интернета, немного звонков на других операторов...
Бутербродница
• 25 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Водафон лайт и водафон лайт +.
Я плачу 360грн в год, если помесячно 35грн. Вам 500Мб интернета хватит?
Но у меня лайф для интернета, за 35 грн интернет пакет маленький.
Тариф за 50грн там лучше
А там сейчас есть возможность подключаться сразу на год? 500 Мб инета мне хватит - дома и на работе есть WiFi
Бутербродница
• 25 июля 2018
Лайф не очень подходит - у меня у всех знакомых или водафон или киевстар.
Ответ дляЯ такая наивная
Не знаю точно, посмотрите на их сайте, все-равно придется смотреть чтобы на тариф переводиться..
Даже если подключитесь на месяц потом сразу на год добавите.
Бутербродница
• 25 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Лайт+ к подключению не доступен
Бутербродница
• 25 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
А 2 симки не вариант?
Я так и планирую, но Киевстар только для входящих...
Куда ж без меня• 25 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
да, есть
новым абонентам 280 грн на год
Куда ж без меня• 25 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Лайт+ к подключению не доступен
купите стартовый за 25 грн
Бутербродница
• 25 июля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
купите стартовый за 25 грн
А с каким тарифом?
Куда ж без меня• 25 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
А с каким тарифом?
лайт +
это то, что я писала выше. Для новых абонентов надо пополнить счет на 280 грн (40 грн на абонплату за 1 месяц), остальные на ’год без абонплат’, но подключить нужно на протяжении 27-ми дней с момента активации номера
Бутербродница
• 25 июля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
да, есть
новым абонентам 280 грн на год
25 грн. в месяц? Что-то очень дешево по нынешним временам...
Куда ж без меня• 25 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Вы хотите дешевле или сомневаетесь в том , что я написала правду?
две недели назад покупала карточку ребенку в смарт-часы
Бутербродница
• 25 июля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Я сомневаюсь потому, что на сайте этот тариф не доступен для подключения... В любом случае спасибо, я внимательно рассмотрю этот вариант.
Где тут 0?• 25 июля 2018
))) а мы хотим перейти всей семьей на Киевстар.
Так как связь лучше.
Вот маме сегодня нужно было на год оплатить Водафон. Для новых клиентов: 480грн.
Для постоянных - 600грн.
360грн. в год было у них пару лет назад!!!!
Так как связь лучше.
Для постоянных - 600грн.
Куда ж без меня• 25 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Не доступен не для подключения, а для перехода на него с действующего тарифа
Карточки продаются (25 грн в алло)
Куда ж без меня• 25 июля 2018
Ответ дляГде тут 0?
Так как связь лучше.
Для постоянных - 600грн.
Так как связь лучше.
Для постоянных - 600грн.
сейчас есть. смотря какой тариф
Куда ж без меня• 25 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
внизу страницы разверните, там где для новых абонентов
Жирафовое варьенье• 25 июля 2018
Месяц назад купили маме стартовый лайт за 25грн и подключили ’год без абонплат’ за 280. А на сайте пишут о том, что с любого действующего тарифа водафон переход на этот тариф невозможен, т.к. он самый дешевый.
Где тут 0?• 25 июля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
сейчас есть. смотря какой тариф
Сегодня нет 360грн. тарифа.
Закриті тарифи!!!
Минимум 480грн
Закриті тарифи!!!
Минимум 480грн
Куда ж без меня• 25 июля 2018
Ответ дляГде тут 0?
Сегодня нет 360грн. тарифа.
Закриті тарифи!!!
Минимум 480грн
Закриті тарифи!!!
Минимум 480грн
Этот тариф есть, но надо покупать новый стартовый пакет!!!
Бутербродница
• 25 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Только не могу понять, вот в п.17 пишется о каких-то 480 и 600 грн...
Куда ж без меня• 25 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
откройте хоть ссылку, что Вам бросили, думаю сможете понять.....
Бутербродница
• 25 июля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
За ссылку спасибо, посмотрела, но бывает что на сайтах операторов неточная информация...
Бутербродница
• 25 июля 2018
Ответ дляГде тут 0?
Так как связь лучше.
Для постоянных - 600грн.
Так как связь лучше.
Для постоянных - 600грн.
В Киевстаре я в начале года платила 20 грн., правда без инета, а сейчас предлагают 75 грн. в месяц, правда с 7 Гб., но зачем они мне...
Где тут 0?• 25 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Сегодня звонили оператору: для новых 480грн. Для ’старых’ от 600грн.
И будут 100% еще поднимать.
Бутербродница
• 25 июля 2018
Ответ дляГде тут 0?
И будут 100% еще поднимать.
Но в Киевстаре для ’новых’ и ’старых’ - от 55 в месяц. Тоже не подарок... Обложили со всех сторон...
Где тут 0?• 25 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Конечно. К сожалению. У меня Киевстар тоже есть.