все по ГОСТу!• 25 июля 2018
пенсия
девочки Белоцерковского района , кто получал пенсию 23 числа, вы получили?Или задерживают?
ПочтальЁнша• 25 июля 2018
В МИНСОЦПОЛИТИКИ И УКРПОЧТЕ НАЗВАЛИ ДАТУ ВЫПЛАТЫ ПЕНСИЙ
В Укрпочте и Министерстве социальной политики продлили срок выплаты пенсий до 28 июля.
Бяки-козяки• 25 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
всем задерживают, что-то там сбойнуло технично
Сбойнуло, ха-ха! Элементарно нет денег!
Пффф 100%• 25 июля 2018
Ответ дляБедная Лиза
Сбойнуло, ха-ха! Элементарно нет денег!
вот
Задержка пенсий в июле 2018 года произошла из-за кассового разрыва поступлений от единого социального взноса (ЕСВ)
там уже госказначейство привлекли, чтоб наскирдовать денег
Бяки-козяки• 25 июля 2018
Кассовый разрыв, техничный сбой - вы еще доси верите в эти сказки? Экономика упала в разы, а людишки разбежались по зарубежью, так откуда деньги возьмутся ? Влада ни за что не допустила бы такую ситуацию с невыплатой пенсий перед выборами , ведь пенсионеры - главные активисты на избир. участках. Тут грандиозный шухер намечается с падением гривны и разогрев перед новыми майданами. Ищи выгодоприобретателя.
В Ивано-Франковске за 22 число пенсии нет, я вчера звонила в Пенсионный фонд Украины, долго была линия перегружена, но прорвалась - и ...получила ответ - сегодня и завтра будем платить за 20-е число, а за 22 - потом... ( как в кино - потом, половину, если захочу...) В общем - в стране Ж...па, все украли, распихали по офшорам. Вчера клоун Ляшко на Ньюсван звонил Гройсману в прямом эфире - тот ответил, что он впервые слышит, что пенсии задержали!!Подлецы!! А что будет осенью ??
Редиска Я• 25 июля 2018
Одесская область. Вчера папе вечером дали за 21, сегодня возле банкомата пусто - значит больше не давали пенсии( вчера очередь была километровая)
Я инженер, меряю от 1• 25 июля 2018
Сейчас пЭтя со своим еврейским корешем оседлают коня и пойдут бороться с ветряными мельницами, которые сами и поставили. Выборы впереди, надо организовывать выходы в бЭлом...
Киев, вчера начали выдавать за 20-ое.