Уточка• 26 июля 2018
Муж первый мужчина
У кого муж первый мужчина и единственный? Не жалеете? У меня муж первый мужчина и я задумываются правильно ли я поступила. Попа хочет приключений.
Здесь на минутку• 27 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Муж первый и единственный. Пока. Жалею, даже очень, оказалось или несовместимы или он не айс или я фригидная((( но изменить ему пока совесть не позволяет(( так 10 лет и мучаюсь без настоящего оргазма, только от мастурбации
сИстра ...
ЖующаЯКонфету• 27 июля 2018
Ответ дляразмахер
Он лучше первого?
Если бы за того первого вышли замуж и он остался единственным, были бы счастливы?
нет, первый предлагал я отказалась, хотя было 4 года гражданского брака
второй в постели намного лучше
размахер• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1473
Зачем его выбирали?
Любовь была взаимная.
Дело шло к свадьбе. У обоих первый раз.
Первый раз как раз хорошо прошел.
А через полгода вылезла громадная куча тараканов. Рада, что не успели пожениться.
Дело шло к свадьбе. У обоих первый раз.
Первый раз как раз хорошо прошел.
ДамаСКошками• 27 июля 2018
Ответ дляCopy-Paste
аналогично...
мне было 18, мужу 19, он первый мужчина и муж...в браке 11лет,
секс ему нужен каждый день, всегда у меня оргазм 2 раза, но иногда становится как_то грустно, что больше не пробовала ни с кем...
У вас ещё все впереди, не грустите!
. Ещё напробуетесь!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1473
Тестирование других ни к чему хорошему не приводит! Есть девушки тестировщицы
Там поток, все кто платит! они почему то не счастливы в жизни
Алкоголь, курение, заболевания + внешность от тестирования страдает... При таком подходи должны быть самыми счастливыми!
где логика? у вас секс с мужем раз в пятилетку, чтоб внешностб не страдала? или члены разных мужчин пагубно влияют на внешность женщины, в ту же самую очередь член одного мужчины, с такой же интенсивностью, женщину только красит?
откуда такие странные догадки?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2018
Ответ дляничевока
Я еще раз говорю- никто не сможет манипулировать женщиной, если у нее есть мозг и уверенность в себе. И в сексе тоже
в 18 лет? даже при наличии секса в 18 лет девушкой очень легко манипулировать.
Аноним_1473• 31 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
откуда такие странные догадки?
Разные да
Всё то, что не естественно! Инфекции никто не отменял. Общая картина печальна. Достаточно посмотреть на тружениц с стажем
Надо делать фото было стало
В качестве жены могут быть не востребованы
Надо делать фото было стало